Эльвира

Персональная страница 39758

Откуда: РОССИЯ казань
Контакты: 89172972808, kuzina1960@list.ru


Florange - это французская коллекция нижнего белья и ювелирной бижутерии, правообладателем которой является компания из Швейцарии, входящая в состав транснационального холдинга De Agostini с более чем столетней историей.

Мы являемся компанией, у которой есть подразделения во многих странах Европы, и создаем продукт, соответствующий высоким стандартам европейского качества.

Все коллекции Florange, создаваемые дизайнерскими лабораториями в Швейцарии и Франции, пропитаны духом истинного французского шика и нацелены на тонких ценителей прекрасного.

Эксклюзивное нижнее белье по доступной цене – продукт, интересный практически для всех, легко продаваемый и вызывающий позитивные эмоции. На рынке нижнего белья сегодня практически нет производителей, которые бы заботились об информированности своих потребителей в вопросе правильного подбора нижнего белья. В этом мы видим огромный потенциал для нашего бизнеса. Будучи профессионалами и предлагая качественный продукт, наши Консультанты являются проводниками в мире белья, женственности и красоты!

Кроме того, Florange предлагает мобильную и простую схему продаж, когда начать сотрудничество с компанией может любой человек, и это очень привлекает. Компания предоставляет уникальный, интересный продукт и целый набор эффективных инструментов для его продвижения.

Благодаря всем этим факторам, Florange сегодня – Лидер на рынке прямых продаж нижнего белья в России. Мы являемся одной из самых быстрорастущих компаний в сфере прямых продаж не только в нашей стране, но и в Европе.

В 2011 году мы вышли на новый уровень бизнеса, став Действительным членом Ассоциации Прямых Продаж (АПП, http://www.rdsa.ru). Основная цель Ассоциации прямых продаж – развитие индустрии прямых продаж, главным условием и предпосылкой которого является защита прав потребителей и соблюдение этических стандартов ведения бизнеса. Сейчас в Ассоциацию входит 18 компаний прямых продаж. Членство в АПП - это гарантия того, что Флоранж предлагает реальные возможности для построения успешного бизнеса и получения дополнительного заработка, а также производит высококачественную продукцию.

В планах компании – расширение сфер влияния. В ближайшие 10 лет представительства Florange откроются практически во всех странах Европы и СНГ.

Сегодня Florange – это:

Более 800 000 довольных клиентов,
Более 80 000 Консультантов, нашедших свое призвание в нашем бизнесе,
Сервисные пункты в более чем 100 городах Российской Федерации.
Florange – это реальная возможность изменить свою жизнь, сделать ее ярче и интереснее, дарить радость себе и другим и стать успешным человеком!

бизнес с Florange


Florange дарит финансовую независимость и уверенность в завтрашнем дне. Это удобное и качественное белье и ювелирная бижутерия, осознание собственной привлекательности, это получение признания и знакомство с новыми друзьями.

В сотрудничестве с Florange Вы можете ставить себе высокие цели и достигать их, благодаря безграничным возможностям, предлагаемым компанией:

!ссылка для регистрации http://portal.florange.ru/invite.php?c5a424f6








Страница создана: 14.12.2015
Отредактирована: 14.12.2015
Количество просмотров: 1320