Бобер Наталья

Персональная страница 39599

Откуда: Россия Кемерово пр Ленина,21А оф,206
Контакты: +79235031641 скайп: natalyabober


Кризис, санкции, цены просто чумовые...
Не видно ни конца ни края...
И как выживать в современных реалиях?
Тем, кто осознает всю шаткость нынешнего положения предлагаю "подстелить соломку" и принять предложение по дополнительному заработку (подработка)!
--------------------------------------------------------------
Я работаю напрямую с производителем (г.Краснодар, 23 года заводу), продвигаю на рынок России новый продукт компании - целебное масло(лен+подсолнечник), аналога которому нет!
Это ЕДИНСТВЕННОЕ в МИРЕ МАСЛО,на котором можно жарить до 10 раз! Оно не превращается в КАНЦЕРОГЕН, как другие... и имеет сбалансированный состав жирных кислот Омега 3,6,9, которые не вырабатываются организмом... А ведь именно на 70% каждая клеточка нашего организма состоит из незаменимых жирных кислот(НЖК) и всего на 30% из воды. ИМЕННО ПОЭТОМУ, масло Омегаферол так ценно для нашей жизни! Воду мы с Вами пьем каждый день, а вот об НЖК почти никто ничего не знает!
"А мне-то зачем?"

Чтобы понять, зачем нам НЖК, приведу очень простой житейский пример: ежедневно мы с вами, друзья, наводим порядок в доме. Моем полы водой, не очень грязную посуду горячей водой, грязную - уже моющими средствами... А вот духовку ними мы уже никак не вычистим, тем более водой... и она начинает коптеть.... Хорошая хозяйка, периодически, покупает средство, в котором имеется кислота, растворяющая налет жира на стенках духовки. И в полном смысле драет поверхность!!! Духовка становится, как новенькая.

Тоже происходит и с организмом: каждая клеточка в нем - это духовка, которая требует ежедневного ухода жиро-растворимыми веществами - которые так и зовутся - незаменимые жирные кислоты Омега 3,6,9... ЭТО ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ: ПИТАТЬ КЛЕТКУ ОМЕГОЙ НУЖНО ТАКЖЕ, КАК И ВОДОЙ - ИНАЧЕ "ПОГИБНЕТ" РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ!
Т.е. перестанет выздоравливать... а нужно-то всего одну-две ложки в день вкусного целебного масла добавлять в салаты, омлеты, каши, супы... недуг отступает и вся семья Счастлива!

Так вот, информируя об этом население - я получаю хороший дополнительный Доход.



Страница создана: 20.11.2015
Отредактирована: 06.11.2017
Количество просмотров: 1472



Все персональные страницы