Марина

Персональная страница 39387

Откуда: Россия г.Москва
Контакты: скайп: live:marsor_2


Друзья Вас интересует натуральный продукт для оздоровления организма и перспективный легальный (имеются все документы соответствия) бизнес (закон 1-9-90 вы наверняка знаете)?
Компании в этом году исполнилось 22 года из которых 15 лет она успешно работала на внутреннем рынке Китая. Компания Новая Эра является государственной компанией по прямым продажам. На международном рынке компания работает с 2011 года и по сегодняшний день.
К нам в Россию компания Новая Эра пришла 8 декабря 2013 г.
Компания стремительно развивается: по результатам прошлого года она находится на 16-ом месте: Рейтинг ТОП-100 New Era среди крупнейших сетевых компаний мира от 19 Апреля 2017 DSN Global 100 List http://directsellingnews.com/index.php/view/dsn_announces_the_2017_global_100#.WPvYLWmLR0x
Компания поставила себе цель к 2020 году войти в тройку сильнейших.
Насколько это надежно?
Компания New Era Health Industry была создана на основе военно-промышленного комплекса и работает напрямую от государства КНР с 1995 года. С 2011 года компания вышла на международный рынок и сразу же попала в TOP-20 ведущих компаний в мире, по версии авторитетного Американского издания Direct Selling News. Вся продукция компании имеет сертификацию от Министерства здравоохранения, как в Китае, так и с нашей Российской стороны.
Компания работает на 100% легально и является Единственной в мире государственной сетевой компанией.
О продуктах компании:
Коротко о "Пыльце Китайской Сосны"
Пыльца сосны содержит более 268 полезных веществ: витамины, микро и макро элементы, аминокислоты и до 100 ферментов. Пыльца сосны поднимает защитные силы организма, улучшает иммунитет, дает энергию. За счет клеточного полноценного питания происходит коррекция веса. Пыльца очень важна для мужчин, так как улучшает потенцию. Данный продукт получил среди ~10.000 БАД\'ов награду "За особый вклад в развитие человечества" на экспозиции Ameriacan EXPO 1998. К слову, такую награжу присуждали всего 6 раз за всю историю человечества за открытие: первой лампы накаливания, телефона, самолёта, паровоза, противозачаточных средств. Шестую награду присудили именно пыльце Китайской сосны. Отдельно стоит заметить, что все данные разработки принадлежат к многомиллиардной индустрии.
Стопроцентно натуральный продукт: для изготовления данного продукта в качестве основного компонента используют пыльцу китайской сосны и пыльцу сосны Массон, растущих в гористых и горных районах провинций Цзянсу и Чжецзян Китая. Такое сырье очень редко подвергается загрязнению пестицидами и химическими удобрениями. Более того, пыльцу собирают вручную, она отличается следующими особенностями: единообразным источником цветов, высоким качеством, стабильными компонентами, отсутствием остатков пестицидов, отсутствием животных гормонов и др.
Коротко о "Бамбуке здоровья"
Бамбук Здоровья является стопроцентно натуральной оздоровительной продукцией. Фармакологические испытания показывают, что экстракт бамбука не имеет никаких токсических и побочных эффектов, отличается высокой степенью очистки, высокой стабильность, и сильной гидрофильностью, стоек к высоким температурам и кислотам. Бамбук Здоровья убирает излишнюю закисленность жидких сред, приводя PH в норму.
Бамбук обладает уникальной силой роста, прочностью, бактерицидными свойствами и содержит большое количество биологически активных и питательных веществ: флавоноиды, лактоны, полисахариды, хлорофиллы и аминокислоты, витамины и микроэлементы.
Подробно на моём сайте: http://company-newera.ru/
Мой скайп: live:marsor_2 - можем переговорить с вами голосом, когда будет вам удобно ( с учетом разницы во времени между Москвой и вашим городом).
С уважением, Марина СОРОКА
P.S. 12 ПРИЧИН СТАТЬ ПАРТНЕРОМ компании New Era:

1.Единственная в мире государственная сетевая компания. Напрямую финансируется и управляется государством. Первым руководителем был вице премьер КНР.
2.Нет обязательных закупок на первоначальном этапе развития бизнеса. Только после того, как пошел заработок, нужно для себя и семьи закупать, причём всего четвертую часть от первоначальной закупки.
3.Доступный для любого человека старт в бизнесе.
4.Внутренний курс доллара обеспечивает стабильность, Вам не страшен кризис.
5.Легальность и безопасность. Имеются все сертификаты и регистрационные документы.
6.Возможность создания большого пассивного дохода. И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БРОСАТЬ СВОЮ ОСНОВНУЮ РАБОТУ!
7.Уникальная линейка натуральных продуктов по низкой цене. Их невозможно скопировать и повторить искусственным путем. Это творение природы. Минздрав Китая в 2010 заявил во всеуслышание на весь мир, что пыльца сосны марки Гочжень (Guozhen) в будущем способна заменить все продукты для здоровья, все Бады в мире!
8.Очень выгодный маркетинг план, 68% выплат. Взято лучшее из 40 маркетинг планов мира. Такой процент возможен, потому что сырье бесплатное плюс полная монопалия и дешевая рабочая сила.
9.Свободный рынок: только недавно открыты СНГ И Европа.
10.Профессиональное бесплатное обучение. Дружная команда, которая заинтересована в твоем успехе и будет бесплатно тебя обучать.
11.Нет никаких рисков потерять свои деньги. Самая надежная в мире сетевая компания. Этим летом она отметила своё 20-ти летие.
12.Сейчас компания занимает 17 место по товарообороту: среди крупнейших сетевых компаний мира. Рейтинг от 30 марта 2015 DSN Global 100 List в ТОПе — 100 (данные за 2014).
Амбициозные цели компании: "До 2020 года войти в тройку лучших в мире компаний в индустрии здоровья с оборотом 10 млрд долларов!" — Это официальное заявление китайских чиновников, а в Китае такими словами не бросаются. Как минимум: достичь 10 кратного роста за 5 лет!
В компании уже 800 долларовых миллионеров, планируется в будущем 20 000 миллианеров и, даже 100 миллиардеров!
Внутренний курс 45 руб!

Я называю свой бизнес 3 в 1: Красота и здоровье + Вторая пенсия + Бизнес для души!



Страница создана: 30.10.2015
Отредактирована: 16.07.2017
Количество просмотров: 1468



Все персональные страницы