Виктория

Персональная страница 39373

Откуда: Россия Ставропольский край Ставрополь
Контакты: +79286338395


ИЩУ ПАРТНЕРОВ в новую КОМПАНИЮ "ESSENS" (за три года работы завоевала более 11 стран мира) А с февраля месяца 2014 года зашла на рынок России. Компания выпускает духи мировых брендов в своей оригинальной упаковке и гарантирует, что эти ароматы находятся среди элиты духов. Парфюмерная косметика ESSENS сделана с большим акцентом на качество. Стойкие и долгоиграющие ароматы, которые раскрываются на протяжении дня новыми нотками.
Я и мои партнеры заинтересованы в предприимчивых людях,желающих продвигать на рынок элитный продукт компании и при этом зарабатывать деньги.Нас интересуют люди готовые организовать бизнес в своем городе. Помощь в организации гарантируем. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! МЫ В ПЕРВЫХ РЯДАХ и КОМПАНИЯ щедро поощряет. Комиссионные выплаты в конце месяца.
Парфюм ESSENS - это что- то новое! То что поражает своим великолепным, безупречным качеством. Это! не просто духи купленные в магазине за 3-5 тыс, которые вы платите за бренд , а духи с известными вам ароматами в итальянских качественных флакончиках компании ESSENS по очень приятной цене, всего 1500р. за 50мл. Мы не используем сам бренд, а только сырье! Нужно всего лишь попробовать и вы поймете, что нет смысла переплачивать из-за названия бренда. Качество парфюма гарантированно т.к концентрация 20% и стойкость духов более суток.

Отличное предложение для студентов, молодых мам и всех женщин, желающих хорошо зарабатывать! Пишите или звоните. Буду рада сотрудничеству. ОБУЧЕНИЕ!!!
Самые большие деньги заработает тот, кто вольется к нам сейчас. У вас есть шанс стать первым не только в вашем регионе, но и во всей России.
Присоединяйтесь к команде Лидеров!!! Удачи Вам и успехов!



Страница создана: 28.10.2015
Отредактирована: 15.11.2016
Количество просмотров: 1806



Все персональные страницы