Ramila Dzhumashalieva

Персональная страница 39321

Откуда: Kyrgyzstan Bishkek
Контакты: +996778676377 (what


ЧТО ТАКОЕ ЛАМИНИН?

Функциональное питание Ламинин – это идеальное сочетание 22 аминокислот, минералов и витаминов. Состав Ламинина уникален тем, что включает фактор роста фибробластов (ФРФ) в экстракте 9-дневного оплодотворенного яйца (Laminine) очень важные для формирования здоровых тканей, способствуют эффективному самовосстановлению организма за счет собственных ресурсов. Природным способом ФРФ поступает в организм ребенка из плаценты и с молоком матери. Благодаря ему дети очень активны и хорошо все запоминают.

Ламинин регенерирует стареющие клетки и питает больные клетки организма, помогая им восстанавливаться к изначальному состоянию.

Ваш организм имеет собственный, замечательный механизм восстановления и физически способен сам регенерировать ваши поврежденные клетки.

Этот удивительный механизм восстановления жизни работает лучше, когда мы молоды и ухудшается с возрастом. Только Ламинин запускает этот мощный мезанизм восстановления внутри каждого из нас. Ламинин выводит физическое, ментальное и эмоциональное здоровье на новый уровень.

История создания Ламинина:
В 1929 году канадский врач Джон Дэвидсон обнаружил, что экстракт извлечённый из оплодотворенного 9-ти дневного куриного яйца имеет наивысший потенциал для начала жизни. Он использовал такой экстракт для лечения тяжелых больных и возвращения их к полноценной жизни. С тех пор ученые обнаружили, что именно на девятый день инкубации, оплодотворенные куриные яйца содержат все необходимые элементы, чтобы создать жизнь и имеют самое большое количество питания для развития живого существа. Именно в этот самый момент извлекается экстракт с наивысшим жизненным потенциалом. Сегодня мы получили Ламинин, который приводит ваш организм к балансу.

ДЛЯ ЧЕГО НАМ НУЖНЫ АМИНОКИСЛОТЫ?
ЛАМИНИН ПРИВОДИТ ОРГАНИЗМ В ПОЛНЫЙ БАЛАНС
ДЛЯ ЧЕГО НАМ НУЖНЫ АМИНОКИСЛОТЫ?
Aминокислоты — это жизненно важные строительные блоки.
Заметьте, что нет ни одного органа в человеческом организме, который бы не нуждался в ежедневном получении аминокислот для поддержания работы сердца, печени, поджелудочной железы, а так же укрепления иммунной системы, волос, ногтей и волос, работы гормональной системы и всех остальных систем нашего организма.
Они объединяются для создания Протеинов
Из протеинов созданы наши : Мышцы, Сухожилия, Органы, Гланды, Волосы & Ногти
Рост, Обслуживание, и Ремонт ВСЕХ КЛЕТОК зависят от их присутствия
После воды, протеины составляю самую большую часть веса нашего тела
Аминокислоты задействованы ВСЕМИ функциями нашего тела:
1. Для построения мышц
2. Восстановления органов– Сердца, Печени, Поджелудочной Железы
3. Регулируют Гормоны-Инсулин, Кортизол, Адреналин, Гормон Роста
4. Иммунной системой
5. Волосы, Кожа & Ногти
6. Testosterone, Estrogen and Progesterone
7. Кровь, Энзимы& Холестерол
8. Потеря Веса
9. Память & Учеба
10. Невротронсмиторы – Serotonin, Endorphins, Dopamine, GABA & Melatonin

Аминокислоты не могут откладываться в нашем организме. Они должны попадать в организм ЕЖЕДНЕВНО!



Страница создана: 19.10.2015
Отредактирована: 19.10.2015
Количество просмотров: 1292