Лариса

Персональная страница 39248

Откуда: Россия Краснодарский край Краснодар
Контакты: 89181354084


Свершилось! В науке произошел видимый прорыв в борьбе с "паразитами-невидимками"! APL предлагает противопаразитарный комплекс MLS – он поможет восстановить и поддержать здоровье и избавиться от паразитов раз и навсегда без побочных эффектов!

Если бы люди с должным интересом изучили свой организм, то непременно пришли бы в ужас от того, какое обилие червей и грибков, простейших и бактерий, риккетсий и вирусов в них обитает. А между тем именно эти многоклеточные, одноклеточные и доклеточные паразиты являются основными биологическими возбудителями болезней человека.
Компания APL предлагает уникальный комплекс MLS, который поможет восстановить здоровье и избавиться от паразитов раз и навсегда. MLS состоит исключительно из натуральных компонентов и является совершенно безвредным для человека!Паразиты в цифрах
По данным Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) до 80% всех существующих заболеваний человека либо напрямую вызываются паразитами, либо являются следствием их жизнедеятельности в нашем организме!
В мире существует около 250 видов гельминтов, обитающих в организме человека. Из них в России, к примеру, распространены 70 разновидностей паразитов.
Во всем мире насчитывается около 21 миллиона человек, инфицированных печеночными описторхами.
Среди гельминтозных заболеваний на первом месте по распространенности стоит энтеробиоз. Ежегодно в России регистрируется свыше 700 тысяч больных, пораженных энтеробиозом. Второе место занимает аскаридоз - от 60 до 100 тысяч больных.
Практически каждый в течение жизни переносит паразитарное заболевание, причем чаще всего страдают дети и подростки до 14 лет.


Преимущества
Используется активный ингредиент V-1, составленный из экстрактов 45 растений, ягод и фруктов - инновационная формула, в которой содержатся уникально подобранные и отлично гармонирующие между собой компоненты из растений и ягод, усиливающие действия друг друга!
Поможет избавиться от 250 паразитов и выводит из организма человека продукты распада и жизнедеятельности паразитов!
Способствует восстановлению и очищению всего организма;
Помогает укрепить иммунитет, что позволит избежать повторного заражения паразитами;
Помогает справиться не только с глистами и червями, но и с грибковыми заболеваниями, восстанавливая иммунитет после воздействия паразитов.
Разработан специально для того, чтобы помочь организму поддерживать нормальный уровень микроорганизмов, не препятствуя размножению полезных бактерий.



Страница создана: 13.10.2015
Отредактирована: 13.10.2015
Количество просмотров: 1384