Радика

Персональная страница 39147

Откуда: Россия Московская область Москва
Контакты: rodikapekha2709@gmail.com; skype: rodika.pekha


Здравствуйте! Меня зовут Радика. Я сотрудник крупной, стабильной косметической компании, хочу пригласить к сотрудничеству и вас в наш грандиозный проект "Экспресс Карьера"!

Проект запущен в 2012г. предпринимателем, Анной Черна. За это время проектом выращены сотни лидеров. Каждый день к нам присоединяется более 1000 человек. Компания предлагаем Вам: Бизнес под ключ. Несложную работу в Интернете, не требующую вложений, не выходя из дома. Время вы выбираете сами, в начале, во время обучения, вам потребуется 4-6 часов в день для работы, в дальнейшем будет достаточно 2-3 часов.

Что от вас потребуется: Наличие скоростного интернета. Активный поиск партнеров в сети, или другим удобным для вас способом, их масса. Проведение skype -собеседований. Расширение клиентской базы. Проведение презентаций для заинтересованных, и регистрация новых пользователей. Размещение рекламы в интернете и, обязательное параллельное обучение. Это необходимое условие.

Возможно совмещение с основной работой, учебой. Подходит мамам в декрете, студентам, людям пенсионного возраста.

Компания предоставляет: Бесплатное корпоративное обучение, с закреплением к опытному наставнику, официальное трудоустройство, трудовой стаж, социальный пакет, отпуск, право передавать свой бизнес по наследству.

Вас ждет: Быстрый карьерный рост со стабильно растущим доходом. За полгода можно выйти на доход 30-70 тыс.рублей/3 недели/17 раз в год. Все зависит только от ваших желаний, а возможности в компании безграничны.

Плюс ко всему, работа очень интересная, увлекательная! А так - же: Подарки! Бонусы! Путешествие по миру со своей семьей, и еще масса преимуществ. Заинтересовались? Попробуйте. Вы ничего не теряете. Если возникнут вопросы, друзья, я всегда на связи.
Мой скайп: rodika.pekha Моя страничка
регистрации: http://rodika.pekha.express-career.info/ Там информация развернутая. Почитайте реальные истории успеха в нашем проекте, посмотрите видео.

Буду рада видеть вас в своей команде!
Мой скайп:rodika.pekha



Страница создана: 22.09.2015
Отредактирована: 22.09.2015
Количество просмотров: 983



Все персональные страницы