МАРИНА АКИМОВА

Персональная страница 39139

Откуда: РОССИЯ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ ГОРОД АРМАВИР
Контакты: +79186331682 скайп zvezda88771 ydacha7788@gmail.com


ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!ПРИВЕТСТВУЮ ВАС , ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ ! ЗНАКОМЫЕ И НЕЗНАКОМЫЕ ! Я хочу выразить свои эмоции, по отношению к СВОЕЙ КОМПАНИИ.
И такая информация будет интересна всем, как уже большим лидерам сетевой индустрии, так и начинающим, новичкам, которые только заходят или выбирают для себя компанию.
Потому что, для меня эта компания, в которую я вошла не давно, она "взорвала мой мозг", в хорошем смысле слова.
Я увидела здесь все преимущества, вместе взятые, так скажем из всех компаний, из всех проектов, которые есть вообще в оффлайне и в онлайне.
Это новые отношения сетевого маркетинга к людям, к партнёрам, что очень важно для развития бизнеса, особенно для новичков.
И я такого не видела ни в одной компании, ни в одном проекте.
- Это линейка продукции, которая нужна всем.
- Это основной маркетинг план, где при минимум 4-5 партнёров в структуре, новичок сразу зарабатывает (не надо ждать, когда партнёр вырастет)
- Это огромные выплаты, которые получают партнёры из 5-и финансовых потоков.
- Это инвестиционный товарно - паевый, жилищный фонд, где партнёры не только приобретают недвижимость, но и приумножают свои деньги.
- Это много дополнительных бонусов, помимо 5-и маркетинг планов.
- Это бесплатные путешествия, вместе с семьёй.
- Это школы академии.
- Это бесплатные сайты, для продвижения бизнеса в интернете.
И много, много ещё всего даёт нам, руководство, во главе с нашим президентом, который думает о нас с вами, не складывая наши денежки к себе в карман.
Его цель: Дать людям возможность зарабатывать очень большие деньги и для пассива, приобретать недвижимость и не одну!!! Я друзья в восторге, от ведения такого бизнеса и с таким человеком, хочется идти вперёд и вперёд.Sun Way планирует занять привилегированное место в экономике и создать лучшие возможности для людей. Сегодня вы получили информацию, что вам с этим делать - решать вам!
Ваши решения влияют на изменения в вашей жизни, соответственно, от качества ваших решений зависит качество вашей жизни!
Принимайте решение и регистрируйтесь в нашу новую систему ВСМ, в которой за простые действия получаете деньги+ АВТОМОБИЛЬ в подарок! НЕ В РАССРОЧКУ,НЕ В ЛИЗИНГ,А В ПОДАРОК !!!!!
https://office.bcm-sunway.biz/users/sign_up?parent_username=amarina28071962

Поэтому приглашаю вас на личное общение
НОВОСТЕЙ МНОГО. КОМУ ИНТЕРЕСНО ЗАХОДИТЕ НА СТРАНИЧКУ https://vk.com/id271095785 ИЛИ В СКАЙП zvezda88771 Сайт "К Вашему успеху" sun-way.biz, Сайт "Мечты сбываются" leodr-concept.ru https://www.youtube.com/watch?v=9tgQsrA0GH4&feature=youtu.be ПРЕЗЕНТАЦИЯ SUN-WAY.BIZ
https://www.youtube.com/watch?v=YCmRMTX9kmQ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВ ПРЕЗИДЕНТ КОМПАНИИ



Страница создана: 21.09.2015
Отредактирована: 24.09.2015
Количество просмотров: 1462