Ирина Толмачева

Персональная страница 39114

Откуда: Россия Московская Наро-Фоминск
Контакты: +79161018072, winnerit21 (skype)


БЕЛЫЙ КОТ – российская компания сетевого маркетинга. Существует на рынке с 1998 года. Работает под девизом "Чистота без химии!", распространяя экологически чистую продукцию для экоуборки самых передовых технологий. Зонтичный бренд БЕЛЫЙ КОТ объединяет под собой товары ведущих европейских и мировых производителей, лидеров мировой индустрии чистоты.
Среди наших партнеров – поставщики из Швеции, Германии, Испании, Италии, Греции, США, Индии, Нидерландов и других ведущих стран мира. Предоставляемый ассортимент товаров широк: салфетки, швабры и щетки, экологически чистые очистители, изделия из натурального каучука, силикона и другая необходимая в каждом доме продукция.
Почему БЕЛЫЙ КОТ? Название Компании тесно связано с идеей, лежащей в ее основании: сделать наш дом по-настоящему чистым и безвредным. А кошки всегда были олицетворением чистоты и аккуратности, символом домашнего очага – эти самые чистоплотные из всех животных постоянно чистят, вылизывают свою шкурку, не пользуются ни мылом, ни шампунем, ни стиральным порошком, а их шерстка всегда блестит чистотой.

Еще одна фундаментальная идея, лежащая в основании Компании, – дать российским женщинам возможность работать и зарабатывать достойные деньги. Не секрет, что женщины после 40 лет сегодня в РФ и СНГ попали в категорию наиболее незащищенных слоев населения. БЕЛЫЙ КОТ дает возможность сотням тысяч женщин самореализоваться, найти себя, обеспечить материальное благополучие и стабильный достаток себе и своим близким вне зависимости от возраста, социального положения и образования. Мы открыты для всех! Сетевик, дистрибьютор БЕЛОГО КОТА – сегодня эта профессия престижна и уважаема. Социально ориентированный маркетинг-план предусматривает гибкую систему скидок и возможность создать свой крепкий бизнес без начального капитала. Работа и заработок для всех и для каждого – наш принцип.
БЕЛЫЙ КОТ – это еще и общение. Дружная команда БЕЛОГО КОТА не знает, что такое скука. В Компании постоянно проходят различные праздники, встречи, акции для новичков и опытных лидеров, для москвичей и представителей регионов. Победители выезжают в интереснейшие поездки по стране и за рубеж, к нашим поставщикам.
Компания БЕЛЫЙ КОТ растет и развивается. Постоянно обновляется ассортимент. Руководство Компании очень тщательно отбирает новые товары из всего лучшего, нового, интересного, что предлагают нам поставщики. Растет число дистрибьюторов. Открываются новые Региональные Центры. Миссия Компании – ЧИСТОТА БЕЗ ХИМИИ – становится всё более популярной, завоевывает сердца новых и новых сторонников здорового образа жизни. БЕЛЫЙ КОТ – один из локомотивов экологического движения в России. Мы движемся вперед, мы уверены в себе, в своей продукции, в верности своей идее, в своем успехе и в своих дистрибьюторах!



Страница создана: 16.09.2015
Отредактирована: 16.09.2015
Количество просмотров: 1715