Ольга

Персональная страница 39072

Откуда: Россия Новосибирская Бердск
Контакты: 8-952-913-72-08


Здравствуйте, друзья!
У нас не работают с каталогами и сумками, набитыми товаром, посещая квартиры с просьбой купить. У нас строят бизнес!

NL International - международная торговая компания, 14 лет специализируется на продвижении экологичных инновационных продуктов, предназначенные улучшить качество жизни человека.
Имеется корпоративная автопрограмма с компанией Mercedes-Benz.

Я предлагаю вам запустить собственный бизнес в партнерстве с NL International
Варианты сотрудничества:

Вы можете находить клиентов на Энерджи Диет и для начала зарабатывать дополнительные несколько тысяч рублей в месяц. Особенно, если вы уже занимаетесь продажей в интернете, например, продаете одежду, вы можете включить в свой ассортимент Энерджи Диет, и наверняка среди ваших клиентов будут желающие похудеть.

Также, если вы сами пьете Энерджи Диет, вам есть смысл найти 3-4 человека, возможно из своих знакомых, кто тоже хотел бы похудеть или просто сбалансировать свой рацион. Сделав товарооборот на 20 000 рублей, вы зарабатываете по 8 000 р.

НО ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬШУЮ ПРИБЫЛЬ И МЕРСЕДЕС В ПОДАРОК:

Вы можете начать свое дело в компании NL International и зарабатывать от 40 000 руб - 2 000 000 руб и более. И получить в подарок от компании автомобиль Мерседес уже через 1 год.

Что для этого нужно?

Создавать не только клиентскую базу, но и подключать партнеров - людей, которые тоже хотят строить бизнес в компании NL.

Условия сотрудничества:

Компания берет на себя хранение, логистику, доставку товара покупателям, юридические и бухгалтерские вопросы.

Вы, как индивидуальный предприниматель (ИП) работаете на себя, создаете собственную базу клиентов и менеджеров. Здесь вы сами себе начальник. Работаете столько, сколько считаете нужным, и тогда, когда это вам удобно. При этом, можно совмещать деятельность со своей учебой, работой, уходом за ребенком.

Отсутствуют какие-либо риски.
Есть возможность развивать свой бизнес в любом регионе России и других странах. Поддержка компании и вашего личного менеджера по всем вопросам.

"Сначала работаете на себя, а потом система работает на вас".
При грамотном подходе через год-полтора у вас будет мощный пассивный доход в несколько тысяч $ от ваших постоянных покупателей и команды менеджеров.

Ваш доход от структуры менеджеров может составлять от 40 тыс до 2 млн руб в месяц, без учёта личных продаж.

Помимо этого, есть денежные бонусы за выполнение определенного товарооборота. Как только объем вашей команды составит более 800 000 руб в месяц, компания дарит вам первый мерседес, которых может
быть 8 элитных категорий.

В России и СНГ порядка 190 сетевых офисов, более 40 фирменных магазинов, доставка в любой населенный пункт РФ и Украины.

Вход в бизнес бесплатный, но с момента регистрации у вас будет испытательный срок (1 месяц + тот месяц, в котором вы зарегистрировались) - в течении которого нужно совершить личный товарооборот на 5 000 руб (например, 3 банки Энерджи Диет).

Для того чтобы стать дистрибьютером, мне необходимо зарегистрировать вас в личном кабинете.
Для регистрации мне понадобятся ваши следующие данные - имя, фамилия, отчество, дата рождения, серия и номер паспорта, город, почтовый индекс, домашний адрес и номер вашего телефона, на который придет пароль для входа в личный кабинет.

Приглашаю в команду единомышленников!



Страница создана: 11.09.2015
Отредактирована: 11.09.2015
Количество просмотров: 1731



Все персональные страницы