Ринат

Персональная страница 39038

Откуда: Россия Республика Башкортостан Большеустьикинское
Контакты: +79174313404


1. Почему компания WOR(l)D решила запустить проект mCell 5G?



Мобильная связь и новые технологии – одни из самых быстроразвивающихся отраслей на мировом рынке, товарооборотом более чем 300 миллиардов долларов в год, и рынок развивается с геометрической прогрессией. На рынке более 4 миллиардов потребителей. Однако, хотя есть такая огромная благоприятная возможность состояться на этом рынке, только несколько доминирующих Операторов мобильной связи, занимающие лидирующие позиции, действительно используют в своих интересах этот рынок, почти ничего не оставляя для мелких компаний, таких как Мобильные виртуальные операторы, VoIP-связь или поставщикам связи на длинные дистанции, которые называются провайдерами. Действительность заключается в том, чтобы зарабатывать деньги и разделить часть этого рынка, Вы должны владеть и управлять сетевой инфраструктурой, таким образом, WOR(l)D, благодаря его инновационной технологии mCell 5G, строит свою собственную Беспроводную сеть LTE с Вами.

2. Как может WOR(l)D бросить вызов рынку Мобильной связи во власти ведущих операторов, владеющими лицензиями спектра и управляют сетевой инфраструктурой?


WOR(l)D ломает эту систему при помощи инновационной технологии, названной mCell 5G. mCell 5G использует Технологию LTE при помощи существующих операторов, но перемещая радиочастоту от лицензированного диапазона, превращая его в 5 ГГц свободных (ISM) частот, используемые сегодня любой сетью WiFi, что помогает улучшить работу интернета. Это происходит за счет использования более широкого диапазона частот по сравнению с традиционным LTE и за счет тщательного избежания столкновения с существующим WiFi, таким образом гарантируя прекрасное сосуществование и улучшая работу в 4 раза.

3. Как может WOR(l)D создать международную сеть LTE-U5G; не будет ли это нуждаться в миллионах вышек?

WORD приближается к построению сети mCell 5G, действительно инновационной схемы. Сеть будет развернута, за счет установки специального Микро прибора под названием "Space Station", и установка будет сделана непосредственно ее собственными участниками, в их домах, офисах, магазинах и местах времяпровождения. Партнеры компании WOR(l)D будут строить и владеть Сетью mCell 5G, получая преимущества с точки зрения сокращения их затрат на коммуникацию и при этом зарабатывать деньги, как Операторы мобильной связи.

4. Space Station работает как сотовая вышка и какова будет сила передачи частот?

Space Station mCell 5G - это Микро прибор, работающий с целью создания районного и жилого покрытия, который заменит общественный беспроводной интернет. Space Station будет раздавать LTE-U5G, в то время как пользователи в пределах досягаемости сигнала, когда они дома, в офисе, в определенных местах времяпровождения и любых общественных местах, или в любой области, смогут пользоваться этой частотой, где установленные Space Stations. Сила передачи mCell 5G такая же, как подача WiFi интернета в 5 ГГц, и это распространяется от страны к стране.

Буду рад познакомиться и ответить на Ваши вопросы:
+7 (917) 431-34-04
Skype: rinat_1970

rin1970@mail.ru



Страница создана: 04.09.2015
Отредактирована: 05.09.2015
Количество просмотров: 1246