Валентина Сидорчук

Персональная страница 39015

Откуда: Украина, Киев. Все страны
Контакты: http://gold-ukraine.com, skype:valyasidorchuk


ПУТЬ МУЖЕСТВА, ПУТЬ СЕРДЦА.
Приветствую ТЕБЯ МОЙ ДРУГ!
Оглянись вокруг! Посмотри на людей, которые ходят по улицам, живут в твоем доме, работают с тобой в одном коллективе, говорят через экраны телевизоров. Много ты видишь счастливых и довольных своей жизнью людей? Много ли в твоем окружении тех, кто ЗДОРОВ во всех смыслах этого слова, в том числе и финансово?
Большинство людей проживают свою жизнь, как будто они уже мертвые. Они ни к чему не стремятся. Вместо того, чтобы искать для себя новые возможности, жалуются на свою жизнь и ищут виноватых.
В итоге с годами, не желая того, испытывают боль и разочарование, их накрывает и давит огромный клубок обид, что упустили массу возможностей в своей жизни.
Я одна из той серой массы, о которой шла речь, вернее была таковой.
Сегодня я успешный человек в компании, которую люблю. Компании, которая дала мне ВОЗМОЖНОСТЬ Вновь Жить Здоровой, Активной и Процветающей Жизнью.

Однако, сейчас, многие люди кто пришел или уже давно в MLM, находятся в состоянии
постоянного ожидания лучших времен!
Живет себе такой человек, с иллюзией глобального роста, делает какие-то непонятные телодвижения, которые ошибочно принимает за нужные действия.
Проходят месяца, года (в особо тяжелых случаях доходит и до десятилетий)...
Ничего абсолютно не меняется...
Почему это происходит?! Есть огромное количество причин, но самая главная из них - человек совершает действия прошлого века! Это все уже давно не работает...
Кому понравится рекрутировать людей через личные встречи годами?! Привлекать тех, кому это не интересно и с пеной у рта пытаться доказать, что это им надо (а по внешнему виду вовлекающего, читается, что на самом деле это больше нужно именно ему… ).
Да, чтобы быть сегодня УСПЕШНОЙ я много обучалась.
За это время я получила мощную подготовку по личностному развитию, прошла серьезную школу по саморазвитию, самопознанию и самосовершенствованию. Конечно, я еще многого не знаю, все знать в принципе не возможно )))
Да я и не сравниваю себя с другими. Я сравниваю себя с "собой вчерашней".
Но речь не об этом.
Вопрос в том, к каким людям ты себя относишь. К тем, что "проживают" свою жизнь, или к тем, которые хотят и стремятся прожить яркую, интересную и запоминающуюся, даже если придется заплатить за это определенную цену – падать и вставать, терять и находить и наконец, взобраться на вершину Процветания и Изобилия.
Если у тебя бьется живое сердце, есть желание реализовать свой потенциал, если ты НЕ хочешь прожить жизнь, как придется, то прямо сейчас начни искать свои достоинства, найди плечо, которое поддержит тебя и действуй!
Я предлагаю Тебе Своё Плечо, Свой Опыт.
Я до сих пор продолжаю обучаться (вот и сейчас прохожу два тренинга у Артёма Нестеренко-Академия Высокооплачиваемых Спикеров и Новые холодные контакты через Интернет).
В нашей жизни, так или иначе, либо мы влияем на других, либо другие влияют на нас.
Запомни, то с кем ты дружишь, зачастую определяет, на чью жизнь будет похожа твоя жизнь.
Такова, ПРАВДА жизни!
Если успешный человек готов открыться и поделиться своими достижениями, ГОТОВ ли ты войти в эту среду общения?
Готов ли ты идти в путь, с человеком, который твердо стоит на позиции рекомендовать только то, что попробовала сама и только то, что реально приносит результаты?
С человеком, чьи жизненные принципы честность, порядочность, преданность, стремление прийти на помощь.
Друзья и коллеги говорят обо мне: "Как за каменной стеной!"
Для меня очень важно, чтобы ищущие люди, которые хотят быть финансово обеспеченными, были здоровыми физически и духовно, выстраивали свою личную жизнь, развивались и несли в мир добро и общечеловеческие ценности – это Мой Путь, Путь Сердца.
Дорогой друг, все мы когда-то плыли по течению, но к счастью у тебя есть Шанс, увидь его, воспользуйся им!
Если ты, как и я готов выбрать ПУТЬ МУЖЕСТВА, ПУТЬ СЕРДЦА, я готова тебе в этом помочь.
С любовью Валентина Сидорчук.




Страница создана: 02.09.2015
Отредактирована: 27.01.2016
Количество просмотров: 1158