Валентина

Персональная страница 38996

Откуда: Эстония Ида-Вирумаа Нарва


С компанией Орифлейм можно сделать отличную карьеру не выходя
из дома, сидя дома за компьютером!
Мы все знаем Орифлэйм, как Компанию прямых продаж.
Какие ассоциации возникают при слове Орифлэйм и консультант? - каталоги, беготня, распространение, навязывание,приставание и т.д.
Это все есть, но это Прошлый Век.
У современного консультанта главный инструмент работы, не сумка с косметикой и каталогами, а НОУТБУК или ПК, не пачка листовок в руках на перекрестке, а ИНТЕРНЕТ, не телефонная книжка, а Социальные Сети.
Орифлэйм - это намноого больше чем просто каталоги, продажи, дополнительный заработок, работа.. - это стиль жизни! Это такаая жизнь..! о которой многие из нас и не мечтают! Орифлэйм - это правда шикарная возможность!
Вся суть в том ,что я по мере необходимости потребляю продукцию и даю рекламу в соц.сетях так же как и я нашла их в интернете.Это очень продуманный ход компании создать цепочку потребителей,выплачивая зарплату ,исходя из общего товарооборота вашей (под тобой) "цепочки".
И так, каждый понемножку взял продукта, а ты получаешь достойную зарплату!
Люди могут не заплатить за квартиру, но голову они помоют! Только они помоют шампунем не за 10 долларов, как в Эмвей,, а за два доллара, как в Орифлэйм.вы заметите, что покупать продукцию Орифлэйм со скидкой 18%, выходит дешевле, чем другую в магазинах,а качество само за себя говорит.
Доход основан на групповом обороте, люди подписываются, даем информацию, они тоже находят следующих,каждый покупает для себя продукцию (по мере необходимости!!!) на сайте. Компания доставляет заказы,система отслеживает кто подписал человека и платит комиссию. Поэтому за проделанную один раз работу мы получаем деньги каждый раз когда наши люди себе что-то берут. То есть часть своих обычных покупок в обычном магазине меняем на свой шведский бутик Орифлейм.




Страница создана: 29.08.2015
Отредактирована: 29.08.2015
Количество просмотров: 1366



Все персональные страницы