Сергей Чекмаев

Персональная страница 38953

Откуда: Россия Москва
Контакты: 7 (495) 966-28-85


НЕ РАЗОЧАРОВЫВАЙСЯ В СЕТЕВОМ БИЗНЕСЕ И СВОЕЙ КОМПАНИИ. ВОЗМОЖНО ВСЕ НЕ ТАК УЖЕ ПЛОХО!

Привет!

Всю жизнь я старался хорошо учиться, был отличником, закончил два института. Однако спустя время я понял, что не всегда знания дают успех в жизни. И я стал задумываться, почему так происходит? Как приблизиться к мечте? Как обрести желанную свободу? Эти вопросы были в моей голове, и я пытался найти ответы разными способами.

Сейчас у меня есть отличная семья, любимое дело. Однако не все в жизни складывалось, так как хотелось бы. Не было инструментов и необходимых навыков.

В Reworld я работаю напрямую с топ-лидером компании. И это позволяет мне сильно и быстро расти самому и обучать людей в своей команде всему, что мне дает топ-лидер. Это уникальная возможность для меня и для каждого в моей команде развивать свои навыки и зарабатывать все больше и больше. География моего бизнеса сейчас от Сочи до Хабаровска.

Заходи на мои страницы в соцсетях, смотри мои интересы и образ жизни. Пиши мне и мы вместе посмотрим, подходишь ли ты для моей команды.

Успехов в делах!

Личный сайт http://chekmaevs.com/

Vkontakte: https://vk.com/chekmaevs

Facebook: https://www.facebook.com/Chekmaevs

Instagram: https://instagram.com/chekmaevs/

Youtube: http://www.youtube.com/c/chekmaevs

Информация об услуге Advogrand и возможностях бизнеса с компанией Reworld на сайте

http://advogrand24.com/reworld-partnership.html
http://partner.chekmaevs.com

Больше узнать о том, как сэкономить деньги и время в различных жизненных ситуациях ты можешь, скачав мобильное приложение Reworld

www.advogrand.com/lp/76016



Страница создана: 21.08.2015
Отредактирована: 15.04.2016
Количество просмотров: 1487