Сергей Вишнёв

Персональная страница 38949

Откуда: Российская Федерация Московская Коломна
Контакты: +79169423744; http://vk.com/vishnev2; Skype:vishnevvs


Стань акционером сотового оператора глобальной сети 5G от Wor(l)dGN
Предоставляется возможность стать акционером сотового оператора и получать доход от твоих абонентов.
Регистрация открыта! Промоушн действует до 1 сентября, Кто сегодня покупает новые продукты, уже со следующего месяца начнут получать 5% от мирового товарооборота оператора в течение года
Как я могу получить доступ к mCell 5G?
mCell 5G – это технология, присутствующая на всех устройствах Wor(l)d нового поколения. Она состоит из устройств, посылающих сигнал, и устройств, получающих и использующих его.
В данный момент, устройства, сертифицированные на данную технологию, это:
• Space Phone
• Space Station
• Space Lumina

(yn) Что такое Space Station?
Space Station – это первый роутер mCell 5G. Является устройством, отвечающим за трансляцию сигнала. Как только происходит её соединение с сигналом WiFi дома/офиса/магазина, станция Space Station начинает посылать свой сигнал mCell 5G, делая его доступным для всех пользователей Wor(l)d. Space Station – это также доковая станция для Space Phone, с которой возможно заряжать телефон, слушать музыку, благодаря Bluetooth и управлять звонками в режиме громкой связи. Благодаря USB-порту и считывателю SD-карты, Вы можете также управлять локальными файлами в вашем cloud.

Почему Space Station должна быть в каждом доме?
Технология mCell предоставляет каждому устройству WOR(l)D ряд интегрированных услуг, позволяющих воспользоваться всеми преимуществами, предлагаемыми нашей Компанией, с полной прозрачностью и не изменяя ваших привычек.
В ходе осуществлении звонка или отправки сообщения, технология mCell выбирает лучшую полосу и более подходящую с точки зрения эффективности и стоимости сеть, для упрощенного и оптимизированного общения.

mCell 5G и Space Station – как они революционизируют сетевой маркетинг?
Каждое устройство, обладающее технологией mCell, осуществляет прямой доступ к уникальному плану сети WOR(l)D, с помощью ряда услуг с высокой добавленной стоимостью. С mCell5G возможно разделять преимущества свободной коммуникации, зарабатывая как телефонный оператор, не только экономя на собственных расходах на связь, но прежде всего зарабатывая на доходах с коммуникаций всех клиентов, использующих эту технологию.

Хочешь создать свою сотовую сеть и зарабатывать на этом? Жми сюда http://vk.com/vishnev2 ; или в скайп: vishnevvs



Страница создана: 20.08.2015
Отредактирована: 27.08.2015
Количество просмотров: 1239



Все персональные страницы