Вадим

Персональная страница 38921

Откуда: РФ Нижний Новгород
Контакты: Скайп: vadim1979ber, тел. +7 951 913 06 86, http://centr-region.org/forums.php?m=topics&s=24


Приглашаю к сотрудничеству активных людей по РФ (в перспективе дистрибьюторов) для продвижения и продажи продукции Компании "Центр Регион"(КФС и др.).

Корректоры это:

Коррекция функционального состояния — исправление нарушений (разбалансировки) в работе основных внутренних систем организма.

Структурирование воды — создание уникальной биологически активной жидкости, целебной для организма человека и животных, что позволяет перейти из зоны возможностей организма в зону его сверхвозможностей.

Гомеопатическая терапия — КФС по сути является электромагнитным гомеопатическим средством. Одним из лечебных факторов выступают информационные блоки и поляризация лечебных трав растений, записанных на магнитные носители КФС.

Антипаразитарная функция — КФС, нормализуя иммунную систему человека и поддерживая постоянное угнетение в организме вирусов.
Омоложение организма — уменьшение биологического возраста и омолаживание за счёт увеличения динамики процессов через водную среду.

Скорая помощь для здоровья — в экстренных случаях (травмы, простуда, головная боль) за счёт комплексного воздействия КФС, организм восстанавливает нормальные функции естественным образом и в несколько раз быстрее в отличии от действия фармацевтических средств.

Защита организма от действия электромагнитных излучений, являющихся на сегодня самым мощным разрушающим здоровье человека фактором окружающей среды



Страница создана: 18.08.2015
Отредактирована: 18.08.2015
Количество просмотров: 1421



Все персональные страницы