Татьяна

Персональная страница 38892

Откуда: Россия Калининградская Калининград
Контакты: Моб.: +79521124603, e-mail: sibirika39@bk.ru, skype: tanyana_39


Приглашаю активных, целеустремленных, нацеленных на результат друзей (мы ими обязательно станем), строить свой бизнес в компании "Сибирское здоровье".
Мой путь в "Сибирское здоровье"был очень простым. Случились серьезные проблемы со здоровьем у мужа и я стала искать не лекарственные средства, которые помогут существенно сократить прием лекарственных препаратов и оздоровить организм в целом, а также самой оставаться на плаву, так как основным добытчиком в нашей семье стала я, ну и укрепить здоровье сына студента, которому в силу сложившихся обстоятельств, пришлось еще и работать. Все это я получила с продуктами компании. Теперь я уверенно предлагаю их своим друзьям, знакомым и незнакомым людям.
А так как, компания предлагает не только уникальную натуральную продукцию для здоровья и красоты, но и колоссальные возможности, я решила этим воспользоваться и строить бизнес в компании"Сибирское здоровье".
Для партнеров компании разработаны программы быстрого карьерного роста, система обучения, в том числе, лидерами компании проводятся вебинары. По результатам роста, компания дарит бонусы, подарки, признание.
Молодые амбициозные лидеры "Сибирского здоровья" за 18 лет вывели компанию в десятку лучших российских компаний. Вышли на международный рынок увеличив свое присутствие в 25 странах.
Корпорация "Сибирское здоровье" в своем арсенале имеет Научно- инновационный центр, где российскими учеными создаются продукты, получающие не только призы на всевозможных выставках, но и патенты. Также ученые в своих разработках используют древние народные бурятские рецепты. Корпорация имеет свои предприятия по изготовлению продукции, сертифицированные по международным стандартам.
И конечно, нельзя не сказать об уникальной сырьевой базе в чистых районах Сибири, Прибайкалья, на легендарном острове Ольхон, Алтае.
Зайдите, пожалуйста на сайт компании, познакомьтесь поближе с нашими Лидерами, учеными, продуктами, возможностями: https://ru.siberianhealth.com/ru/
И, приглашаю стартовать вместе!



Страница создана: 13.08.2015
Отредактирована: 13.08.2015
Количество просмотров: 1443



Все персональные страницы