Денис Ефременко

Персональная страница 38878

Откуда: Беларусь Гомельская Гомель
Контакты: +375292351150, Skype r0dman.d.e, vk.com/denis.efremenko


Приветствую, партнер!

Раз уж вы зашли на мою страницу - вам явно хочется поменять что-то в вашей жизни. И я могу вас обрадовать! Каким образом?



Давайте кратко обо всём по порядку!

Успехи интернет-маркетинга уже далеко не новость для тех, кто проводит в сети по несколько часов в день. В интернете сейчас работает подавляющее число дистрибьюторов разных компаний. Но далеко не каждая компания способна дать достаточно инструментов для успеха в этом направлении:

•регулярные трансляции для новичков;
•обучающие программы по качественному использованию продукта;
•мастер-класс от ведущих дистрибьюторов:
•круглосуточная техническая поддержка дистрибьюторов;
•постоянно действующие промоушены для поддержания мотивации на должном уровне;
•и, пожалуй, самое главное - система ежедневного обучения партнеров, система, позволяющая объяснить любому новоиспеченному дистрибьютору о методе дублицирования, бинарных методах поощрения, его дальнейших шагах, в какой бы стадии он сейчас не находился! Разъяснение на интуитивно понятных примерах о всех возможностях маркетинг плана нашей компании! И, повторюсь, всё это происходит ежедневно!

Jeunesse Global и наша команда вместе дают всё это, и даже больше!

О некоторых результатах таких мероприятий вы можете найти в этой статье, чуть ниже.

И так!
Коротко о нашей компании:

Компания Junesse Global. Молодая и уже миллиардная международная компания! 6 лет на международном рынке, 1 год в СНГ. Ежегодно удваивает объем продаж. Методом дубликации вырастила уже более 18 человек, месячные чеки которых составляют более 100'000 долларов!

Продукты компании основаны на разработках ученых, неоднократно получивших и защитивших свои достижения и изобретения, в области омоложения и замедления старения клеток и организма человека, нобелевскими премиями! Аналогов, на сегодняшний день, на рынке нет!

Прирост дистрибьюторов продолжает стремительно расти!

Ну и конечно же, коротко обо мне:
Родился в Беларуси, в городе Гомель в 1990 году. Прожитые года можно разделить на несколько промежутков:

•Школа.
•Бесперспективная работа на предпринимателя.
•Служба в ВС РБ.
•Поступление в институт.
•Работа на гос. предприятии.
•Открыл для себя Jeunesse.
•Увольнение с гос. предприятия.

Заинтересовался впервые МЛМ индустрией в 2008 году, когда мне в соц. сети написал человек, опрятно одетый (на фото) и грамотно изложивший своё предложение.
Но в силу моего возраста и зависимости от родителей, дело не пошло дальше презентации.

Вернувшись после службы к гражданским обязанностям, несколько раз посетил тренинги по саморазвитию, конференции некоторых МЛМ компаний в столице Беларуси, городе Минск. Нравилось всё, кроме отсутствия начальных инструментов для работы в интернете.

О Jeunesse Global узнал из короткого ролика в YouTube https://youtu.be/G2IOzne8T40. И после понял, какая компания мне нужна!

Позже нашёл сайт (на котором сейчас находитесь вы), собравший в себе подавляющее большинство МЛМ компаний, их маркетинг планы и анкеты партнеров. Выбрал для себя будущего вышестоящего партнера, и начал работать! Начало работы с конца марта 2015 года. За это время в моей сети уже более 38 партнеров! За это время уже побывал в 6 странах Европы! Доход стремительно растет!

Jeunesse Global - Это то, что я искал. Jeunesse Global объединяет людей и меняет их жизни!

Буду рад новым знакомствам с людьми, имеющими такие же взгляды на жизнь! Все контакты прописаны в моём профиле. Пишите, звоните - вы не разочаруетесь!



Страница создана: 11.08.2015
Отредактирована: 11.08.2015
Количество просмотров: 1520