Александр

Персональная страница 38832

Откуда: Россия Санкт-Петербург
Контакты: +79119224963


Хочешь стать оператором сотовой связи и иметь свою вышку? Смотри как. http://vk.cc/4450qA Эксперты прогнозировали появление 5G к 2020-му году. Wor(l)d GN опережает все ожидания, и на 5 лет раньше выбрасывает на рынок пакет устройств, использующих эту эксклюзивную технологию.


Что включает в себя Space Pack:

1. Space Station: небольшой изящный алюминиевый диск с голубой подсветкой управления, способный ненавязчиво вписаться практически в любой интерьер. Зачем? Чтобы перевернуть представления пользователя о свободе и качестве сотовых коммуникаций! Мало того, что вы получаете сотовую связь и Интернет на порядок быстрее икачественнее любых существующих аналогов - ВЫ СТАНОВИТЕСЬ ТОЧКОЙ ДОСТУПА: 32 устройства или абонента могут подключиься к вашей станции и воспользоваться пердоставляемым вами сотовым ресурсом! Вы раздаете сеть, и вы получите за это деньги! Фантастика!
Space station - это первая в мире станция. способная излучать мощный сигнал mCell 5G. Инновационная технология, благодаря которой каждый владелец SpacePhone или Space Lumina сможет вступиь в общение, использовать интернет и посылать сообщения бесплатно (link а news precedente).
Space station - продукт вне конкуренции и не имеющий аналогов, результат длительного труда отдела исследования и разработки WOR(J)D GN.
Space station - это первое устройство которое способно распространять мощный сигнал mCell 5G.
Space Station прекрасно коммуницирует с другими девайсами WOR(l)D такими как очки Lumina. а так же с другой необыкновенной новинкой, представленной в Стамбуле: Space Phone.
Space stauon - идеальный инструмент для создания настоящей сети. Ты можешь устанавливать неограниченное количество станций: дома, в офисе - там, где ты чаще обретаешься. Везде. где пожелаешь! Так ты создашь свою большую сеть. благодаря которой поспособствуешь разгрузке мобильных сетей, а еще и заработаешь. Чем больше установленных "Space Station", тем выше уровень твоего заработка.
Когда сигнал mCell отсутствует, ты можешь использовать Space Phone в обычном режиме. Твой девайс всегда найдет наилучший сигнал для тебя. И тебе ничего не надо делать. Всего лишь быть на связи.
Но Space Station - не только это!
2. Устройства:
SpacePhone
SpaceSpace Phone - флагман среди лидеров! 4-й смартфон от Wor)l)d GN и 1-й в SpacePack!
Продукты Wor)l)d GN говорят сами за себя: это - изысканный стиль в сочетании с передовыми технологиями, это завтрашний день на острие прогресса! SpacePhone, оставаясь верным традиции, превзошел все ожидания!
В его описании очень часто используется слово "самый": самый тонкий (5,85мм), самый высокотехнологичный... SpacePhone – первый смартфон, использующий в полной мере потенциал технологии
https://youtu.be/KU_GOBRB5Sk
Lumina Space
Эти очки дополненной реальности меняют реальность вокруг себя.
Это - революция в стольких отраслях деятельности, что трудно перечесть: практически везде, где предусмотрено общение, демонстрация, где применяются медийные технологии, с приходом Space Lumina все изменится. Придется принимать новую реалность, привыкать к измененному миру, успевать за переменами!
Лучше быть впереди, чем догонять, лучше участвовать в креативе, внедрении инноваций,чем осваивать их потребление.
У вас есть уникальный шанс: очки дополненной реальности Space Lumina, снаряженные портативным компьютером, с персональным ассистентом на борту! LUMINA оснащена процессором Octacore, графическим ускорителем, 3 Гб оперативной памяти, 4G, Wi Fi, и Storage 32Gb Internai Flash.
Безграничный панорамный вид дисплея до 720 HD, удобный обзор при вождении автомобиля.
Функции управления жестами, голосом, прикосновением.
Персональный ассистент Alice с вокальным синтезатором - такая умница, помощница на все руки, всегда готова поговорить, посоветоватья. подсказать!
Фантастический гаджет на фантастических условиях!
Space компьютер
http://vk.cc/445o8x
Это еще один диск, который стыкуется с первым, Space Station. Мощность этого устройства, похожего на настольный макет летающей тарелки, превосходит большинство офисных дектопов: 8-ядерный процессор Octacore, современный графический ускоритель, RAM от 2 до 8Гб опционально, до 64Gb Internai Flash. Это устройство значительно расширит возможности всего комплекса, включая смартфон, очки Lumina и прочие девайсы. Этот диск, похожий на летающую тарелку, успешно совмещает в себе офис и игровую приставку, и способен сопровождать самые сложные бизнес-процессы в многозадачной среде, в равной степени - самые современные и прихотливые игры.
Ко всему прочему он выполняет функции зарядного устройства для вашего SpacePhone - телефон заряжается полностью менее чем за пол-часа!
SpacePrinter принтер, не имеющий аналогов, благодаря которому Вы сможете печатать желаемые фотографии или открытки, карочки или буклеты с помощью технологии No-ink, то есть без необходимости приобретения дорогостоящих и загрязняющих окружающую среду картриджей.
http://vk.cc/445pL5
В сборе весь комплекс SpacePack - пропорциональный изящный алюминиевый цилиндр, состоящий из трех дисков, в разобранном виде легко укладывается в небльшой кейс, деловую сумку.

Хочешь, все это станет твоим?
Хочешь быть на пике прогресса?
Хочешь войти в сообщество Wor(l)d GN?

ПИШИ! Регистрация - https://www.worldgmn.com/login.php
ЗВОНИ! Skype: splav1956

Посмотрите статью. Все идет к нам в руки
http://compulenta.computerra.ru/tehnika/internet/10009666/



Страница создана: 06.08.2015
Отредактирована: 14.09.2015
Количество просмотров: 1803