Tatyana

Персональная страница 38788

Откуда: Россия Москва
Контакты: +79162351321 скайп russveta



Ищу креативных, энергичных партнеров по бизнесу 😊👍👍💪Я делаю то, что люблю, и люблю то, что делаю 😊Компания предлагает своим потребителям и партнерам продукты наивысшего качества и потребительской ценности, улучшающие качество жизни сегодняшнего и будущего поколений по всему миру.

Считая здоровье человека важнейшей составляющей гармоничного развития личности, компания продвигает продукцию, направленную на создание системы профилактики здоровья и молодости человека - AntiАging.


Создаются продукты в трех направлениях рынка: SunWay BIO, SunWay BIOEnergy, SunWay Cosmetics.



У SunWay Global эксклюзивные долгосрочные договоры с партнерами-производителями, авторитетными предприятиями и лабораториями на рынке Европы и Азии, России и Израиля.

Феномен SunWay обусловлен финансовыми возможностями, созданными для партнеров. Важно не то, сколько компания обещает на "бумаге" отдавать процентов от товарооборота обратно в сеть, а то, сколько реально отдаёт и как при этом распределяются комиссионные
Компанией создана пошаговая система финансового роста и поощрений предпринимателей, где ключевым звеном является концепция Sun Way Недвижимость

Многие компании используют в своей мотивации жилищные промоушены, но нет ни одной, где бы она работала настолько массово и была так доступна партнерам. С первых дней запуска концепции (1 июня 2015 года) сотни людей еженедельно получают свои бонусы по программе SunWay Недвижимость на приобретение жилья.
Еще одной, единственной в своем роде, возможностью получать доход сверх маркетинг-плана для предпринимателей компании стали SunWay Пулы. Компания до 30% от своей прибыли распределяет ежемесячно и ежеквартально между своими партнерами через созданные для этих целей Пулы Корпорации. Без вложения собственных денежных средств партнеры участвуют в распределении части прибыли предприятия, просто выполняя квалификационные условия маркетингового плана

Пишите и звоните , контакты в профиле. Договоримся о встрече

Высокодоходный маркетинг- план , Эксклюзивные продукты, вобравшие в себя передовые разработки и инновации в вопросах продления молодости . красоты и активного долголетия !!!

Реферальная ссылка http://89138810.sun-wayglobal.com/register

https://www.facebook.com/tatyana.bignova

https://vk.com/id14659528

https://www.instagram.com/tatiana_bignova/



Страница создана: 01.08.2015
Отредактирована: 04.04.2018
Количество просмотров: 1678