Валентина

Персональная страница 38696

Откуда: Эстония Нарва
Контакты: скайп:valentina.ru788


Четыре года мы зовем людей идти с нами, кто-то не верит, кто-то сомневается, кто-то просто не хочет вникать и отмахивается, а кто-то говорит уже поздно. На данный момент в нашей команде 247 директоров и несколько тысяч менеджеров, наши лидеры планомерно входят в топовые рейтинги по регионам СНГ. Сейчас о нас говорят по радио, мы слышим разговоры в общественном транспорте, к нам присоединяется более 3000 новых партнеров ежедневно.

Что будет еще через четыре года? У нас будет несколько тысяч директоров, а кто-то по прежнему будет не верить, сомневаться и говорить уже поздно. Иногда кажется, что те кому раскрылась эта возможность заработка, что-то хорошее сделали в своей жизни.

Четыре года в интернете мы говорим одну и ту же фразу собеседникам

"Научитесь доверять людям. Здесь золотая жила без вложений и рисков.
Разберитесь, откинув стереотипы и шаблоны".

Мы оказываем договорные услуги Компании Oriflame по регистрации таких же желающих работать как и мы сами.
Работа менеджера по развитию и подбору персонала, рекрутер - вот чем мы занимаемся. Попросту говоря - принимаем людей на работу.
Чем больше у вас людей тем выше ваша должность и доход. Ни мы лично, ни Компания Oriflame косметику продавать вам не предложит. Мы этим не занимаемся вообще.
Пользуемся сами в свое удовольствие) От личного пользования создается товарооборот, вот с него и будет идти ваша зарплата.
Пoдpoбнo o paбoте здесьhttp://goo.gl/Cmsv8A там же можно оставить заявку со своими данными!Oтвeчy нa вce вaши вoпpocы.



Страница создана: 16.07.2015
Отредактирована: 16.07.2015
Количество просмотров: 1284