Olga Solo

Персональная страница 38692

Откуда: Казахстан Алм Алматы
Контакты: +77773695048


@Цель денег — не праздность, а умножение средств для полезного служения@.
Генри Форд

Одной из лучших возможностей инвестирования на сегодняшний день является инвестирование в криптовалюту. Количество компаний, принимающих криптовалюту, увеличивается с каждым годом, включая рестораны, гостиницы, адвокатские конторы, а также онлайн сервисы. Биржи позволяют реально зарабатывать на курсе криптовалюты, ведь за время существования она подорожала более чем в 20 тысяч раз!!!
Например, к концу августа 2013 года, стоимость всех биткойнов находящихся в обращении превысила 1,5 млрд долл. США. А в 2015 году суммарный объем мирового оборота биткоинов составляет уже 15 миллионов долларов Ежедневно.
Крипто-платежи осуществляются через программу-кошелек, установленный на компьютере или на смартфоне.
Узнайте, прямо сейчас, как Инвестировать и Зарабатывать криптовалюту с Компанией ONECOIN!

Криптовалюта – это цифровая, или виртуальная, валюта, использующая криптографию в целях безопасности и борьбы с подделкой. Она не имеет привязки к валюте какого-либо государства, драгоценным металлам или пр., т.е. по сути, независима. Её цена определяется исключительно спросом и предложением.
Одно из основных отличий криптовалюты в её эмиссии (т.е. выпуске, или производстве монет этой валюты). Она, как правило, ограничена, т.е. может быть выпущено лишь определённое, ограниченное количество монет, а значит, эта валюта Лишена Риска Возникновения Инфляции.
Как и в случае других криптовалют, эмиссия OneCoin ограничена – всего планируется добыть 2,1 миллиарда монет. OneCoin стартовал совсем недавно – 20 января 2015 года! Оптимистичный прогноз таков: через 3 года 1 монета OneCoin будет стоить около 100 €, а согласно базовому варианту прогноза – около 50 €.
OneCoin выводится на рынок через Образовательную Программу, с помощью которой вы можете Изучить Стратегии для прибыльной торговли криптовалютой.
Когда вы регистрируетесь на сайте OneCoin, вы получаете возможность приобрести один из обучающих пакетов (то есть, фактически, продуктом компании является НЕ сама криптовалюта непосредственно, а обучение). Каждый из пакетов включает в себя тренинги в форме интерактивных видео, пособий и проверочных опросов, а также бесплатные токены (на которые вы по желанию можете приобрести криптовалюту OneCoin) и золотые монеты, подкреплённые реальным золотом. Мы учимся и зарабатываем на росте стоимости OneCoin (можно поставить процесс на автомат), а так же есть возможность зарабатывать на партнёрской программе, если захотите, но это не обязательно.

Среди ПРЕИМУЩЕСТВ валюты ONECOIN специалисты выделяют ее полную свободу и независимость от любых государственных и политических происшествий. То есть фактически её стоимость не зависит ни от курса доллара, ни от политической ситуации в какой-либо стране, ни даже от войн.

Чего нельзя сказать о традиционных валютах, а примеров их обвалов в отечественной и зарубежной истории предостаточно. Есть гарантия, что естественные колебания криптовалюты никак не будут связаны с нестабильностью любого государства.

Преимущества ONECOIN:

МГНОВЕННЫЕ переводы ЛЮБОЙ суммы денег БЕЗ каких-либо ограничений;
платежи без комиссий;
анонимность (без привязки личной информации) транзакций;
неуязвимость (её невозможно украсть, исключаются хакерские атаки...);
не зависит ни от одного банка или процессингового центра;
Никаких банков, дефолтов, карточек, потери времени и денег за транзакции и обналичку!
Специалисты утверждают: криптовалюта – валюта будущего.
Поэтому… Если Вы оценили потенциал OneCoin,регистрируйтесь и инвестируйте!
Зарегистрироваться в OneCoin можно по ссылке: https://clck.ru/9YBKn

Все вопросы и уточнения по скайпу:solo-profi или на почту: expresso547@gmail.com
С уважением,Ольга



Страница создана: 16.07.2015
Отредактирована: 16.07.2015
Количество просмотров: 2360



Все персональные страницы