Лилия

Персональная страница 38679

Откуда: Россия Татарстан Казань
Контакты: 8 965 58 57 028


Я прошла долгий путь в поиске себя...Придя в компанию Флоранж, я нашла себя! Я всегда мечтала заняться собтвенным делом и компания Флоранж дала мне такой шанс. У меня возникало много идей, чем заняться: я разрабатывала бизне-планы, выстраивала стратегии и мечтала... Да, хорошо быть предпринимателем, но где взять деньги? Ведь в предпринимательство нужны постоянные вложения. И это меня останавливало, я не была готова окунуться полностью с головой в бизнес, ведь есть семья, дети, отдых и т.п.
Поэтому, когда на моем пути появилась компания Флоранж, я взвесив все "за" и "против", решила попробовать...И теперь не представляю свою жизнь без нее! Работая в компании, у меня есть свободное время, постоянный доход, общение с людьми, осознание собственной привлекательности и конечно изысканное качественное нижнее белье и украшения премиум -класса по доступным ценам. Компания Флоранж сегодня - лидер на рынке прямых продаж нижнего белья в России. Florange дарит финановую незавиимость и уверенность в завтрашнем дне. И я хочу дать шанс и вам быть успешной и счатливой одновременно. В наше время есть только один путь добиться финансовой и социальной независимости - НАЧАТЬ СОБСТВЕННОЕ ДЕЛО! Работать по найму на кого бы то ни было - дело неблагодарное и лишенное перспектив. Даже при хорошей зарплате (какова встречается редко) есть риск в любой момент оказаться уволенным, а о личностной свободе нечего и говорить. Работник принадлежит не себе, а начальнику (как и его время)!
В сетевом маркетинге величина Вашего дохода зависит только от Вашего желания, а не от воли начальников. Сетевой маркетинг – это не путь быстрого обогащения, но это реальный шанс обеспечить свою финансовую самостоятельность на долгие годы и помочь людям, которые Вам небезразличны.
В нашей компании несколько вариантов заработка:
1) Доп. доход;
2) Бизнес без финансовых вложений;
3) Статус VIP - клиента (приобретение нашей продукции со скидкой).
Присоединяйтесь к моей команде и Успех не заставит себя долго ждать!!!
Для того, чтобы стать Консультантом, вам необходимо пройти регистрацию самостоятельно на портале http://portal.florange.ru/invite.php?e28c2986 или написать мне.
Будем успешными вместе!




Страница создана: 15.07.2015
Отредактирована: 15.07.2015
Количество просмотров: 1254



Все персональные страницы