Марина Миронова

Персональная страница 38483

Откуда: Россия Саратовская Саратов
Контакты: Skape pedagog554


Здравствуйте!
Меня зовут Марина Миронова, я менеджер компании Jeuness Global. На данный момент я являюсь экспертом в области построения и продвижения бизнеса в интернет.
По своей натуре я экстраверт, легко иду на контакт, завожу друзей, люблю новые знакомства и добродушное общение. Благо бизнес в интернет этому только способствует! Благодаря именно ему я обрела множество позитивных друзей, финансовую свободу и воплотила мечту путешествовать по миру.
Не всегда так безоблачно было в моей жизни. После развода осталась с маленькой дочкой и не могла долго устроиться на работу, да и полный рабочий день мне не подходил. Стала риэлтором с нестабильным заработком, да и бегать приходилось по всему городу с клиентами.
В итоге я устала от такой беготни, стала искать подработку и НАШЛА ВЫХОД : предложение работать дома в интернет всего 3-4 часа в день, получать официальную зарплату, получать продукцию со скидкой и доставкой на дом, да еще и пенсионный стаж.
Сегодня я довольна своей жизнью: работаю дома, уделяя время доченьке, сама себе начальник, еду в отпуск куда хочу и когда хочу, заработок растет с каждым днем (это зависит опять же от меня!!).
Ради будущего своего ребенка я смогла перевернуть свою жизнь на 360 градусов и у вас также все получится! Будьте позитивны и уверены в себе!!!Также как я будете молодеть и богатеть!
Я проконсультирую Вас по любым интересующим Вас вопросам касательно продукции, оформления скидки, бизнеса и других возможностей, предоставляемых компанией. Жду своих партнеров!!!!!!!



Страница создана: 17.06.2015
Отредактирована: 19.06.2015
Количество просмотров: 1803



Все персональные страницы