Семен Киракосян

Персональная страница 38458

Откуда: Россия Свердловская область Екатеринбург
Контакты: +79090122343 Скайп: semen702


Меня зовут Киракосян Семен. 3 года занимаюсь успешно сетевым маркетингом. Это моя профессиональная деятельность и мой любимый стиль жизни. Сотрудничаю с компанией Jeunesse и вот почему. Jeunesse - восходящая звезда.
Объединила новаторские продукты системы омоложения с передовыми технологиями и уникальной бизнес платформой, нацеленной на глобальное развитие - 117 стран, где сертифицирован и поставляется продукт. Jeunesse подняла планку в инновации и создала беспрецедентный рост в индустрии МЛМ - компания № 1 по темпам роста и развития. По итогам 2013 года товарооборот $257 млн. По итогам 2014 года $418 млн.
В первом квартале 2015 года сделала уже более $250 млн в продажах и по итогам 6-го года превысит 1 000 000 000 долларов… и это невероятно, но факт!
Сегодня Jeunesse вкладывает новое понятие в слово "молодость". Она сочетает прорыв науки в системе товаров, позволяющих добиться омолаживающего эффекта благодаря действию на клеточном уровне. Линия продуктов Jeunesse – целостная система, защищающая от все факторов старения как снаружи, так и изнутри. Все продукты научно утверждены и основаны на научных открытиях, получивших нобелевские премии. История успеха компании это всегда истории результатов на продукте. И они на самом деле впечатляют!

http://marketbolt.com/jns/ru/ia/?id=jeunesseglobalru

https://www.youtube.com/watch?v=paKOK-E246I
- 1 минута и все побежали покупать продукт!

https://www.youtube.com/watch?v=n9dWPRMy4cE
- результат супер!

Потрясающие результаты по применению продукции
https://www.youtube.com/watch?v=xv69aRq4A3w

Видео ролик о компании:
https://www.youtube.com/watch?v=OzDmjxQFKro

Это основатели компании.
https://www.youtube.com/watch?v=zS1GOXtwzew

Под впечатлением результатов я начал использование продуктов сам, моя половинка и мои детки, и наглядно вижу на своем лице, лице моей жены, моей Мамы омоложение. Дети, стали меньше болеть и это счастье.
И это еще не все. Сбалансированная и доходная система распределения вознаграждений позволяет максимальному количеству участников получать максимальный доход. За 5 лет в компании состоялись 60 долларовых миллионеров и их количество динамично увеличивается. Этому способствует огромное количество правильных стимулов в м-плане, наглядность результатов и то, что продукт легко воспринимается людьми. Техническая и маркетинговая поддержка от компании отвечает самым высоким требованиям. Отношение руководства к дистрибьюторам как в самой хорошей семье. Например, нам пришлось подождать пару месяцев заказанный сертифицируемый продукт и компания принеся извинения подарила подарки на $150 каждому дистрибьютору! Jeunesse не довольствуется традиционными стратегиями сетевого маркетинга, она выступает за поколение технологий с передовой платформой, как это выгодно дистрибьюторам. Каждый имеет уникальный интернет магазин. Еженедельно по всем странам, где компания начала свою деятельность, проводится обучение в онлайн режиме. Наша профессиональная команда ZNAET INFO проводит свое обучение. Есть система авторекрутинга. Так что, каждый входящий получает полноценное оснащение, обучение и поддержку. Я помогу освоится в технологиях. Получаем деньги на валютную карту в долларах. Jeunesse – место, где стоит быть – потому что лучшее еще впереди.
Культура Jeunesse сама по себе является ценным образом жизни. https://kirakosyansemen.jeunesseglobal.com/products_all.aspx

Красивый легальный Бизнес вести комфортно и престижно через систему. http://semen.znaet.tv/



Страница создана: 14.06.2015
Отредактирована: 01.09.2015
Количество просмотров: 1546



Все персональные страницы