Екатерина

Персональная страница 38434

Откуда: Россия Приморский край г.Дальнереченск
Контакты: 89084476464 : borovinskaiaromanovich74@mail.ru:http://vk.com/ekaterina_borovinskaia


Здравствуйте, уважаемые будущие дистрибьюторы! Меня зовут Екатерина! Приглашаю к себе в команду целеустремленных людей для создания команды с российской компанией ТианДе. Продукция уникальная, на самый взыскательный вкус. Линии по уходу за волосами, телом, лицом, серии направленные на женское и мужское здоровье, БАДы и многое другое на основе Тибетской медицины не оставят никого равнодушными. Приветствуются люди, желающие открыть свой бизнес с открытия складов в любом регионе. Помощь в информации с моей стороны.
Возможность стать региональным представителем с доходом от 10% до28% со складского товарооборота плюс доход со структуры может заинтересовать как опытных сетевиков, так и семейные пары. На опыте доказано, что у семейных пар сетевой бизнес развивается более успешно. Вы имеете как дистрибьютор скидку в размере 35%, а для тех, кто любит продавать, накрутка составляет, 54%, Компания наша, российская. Главный офис находится в Барнауле и штаб-квартира в Москве.
И наконец, предложить бизнес можно как студенту: это дополнительный доход, основной доход, стабильность после окончания Вуза/не надо искать работу/, путешествия /бесплатные от компании/, так и предпринимателю:/мелкому и среднему/-это больше свободного времени при увеличении дохода; собственный бизнес без вложений; путешествия от компании с партнерами; отсутствие страхов получить штраф; отсутствие наемных работников и т.д.
Цель компании - это не только бизнес, карьера и деньги. Прежде всего, воплощение новых идей, формирование команды, идущей к единой цели. Мы несем красоту и успех людям, которые нас окружают.

Добро пожаловать в бизнес, который меняет судьбу!
Краткий - маркетинг план

Ваши возможности:

* Вы приобретаете продукцию по дистрибьюторской цене,
* Вы получаете доход с розничных продаж – 54 % дохода (наценка)
* Бонусная скидка за ЛО ≥ 100Б от 5% до 37%!
* Бонусная скидка за СО Ваших Дистрибьюторов от 5% до 37%!
* Бонус Директора




Страница создана: 11.06.2015
Отредактирована: 11.06.2015
Количество просмотров: 1318



Все персональные страницы