Юрий

Персональная страница 37801

Откуда: Латвия Рига
Контакты: allmlm-super@yandex.ru


МЛМ-профессионалы всех стран, объединяйтесь!!!

Уважаемые коллеги!

Я готов участвовать в любом ВАШЕМ MLM проекте (и не один, а вместе со своей приличной структурой), если он удовлетворяет следующим критериям:

 В них должны предлагаться товары и услуги САМОГО ШИРОКОГО ПРОФИЛЯ, т.е. практически все, что нужно людям для нормальной жизни. Продукция только одной компании меня не интересует. Всякие кликания на объявления, Форексы и т.п. сразу попадают в спам.
 Должна быть возможность бесплатной регистрации и возможность заработка (пусть даже небольшого) без ввода денег. Это позволяет создать большую структуру.
 Проект должен находиться в самой ранней стадии, желательно в стадии запуска или отладки. Проекты, которые длятся более 3-х месяцев – не интересуют.
 И самое главное. В проекте должна быть предусмотрена возможность практически бесконечного наращивания предложения по товарам и услугам – в общем всего-всего, что необходимо человеку, а также модерация этих товаров и услуг самими потребителями (участниками проекта).

Один из таких проектов я хочу Вам предложить.

Сайт проекта: http://www.puffery.biz/ (все на русском и англ.)
Презентация: https://www.youtube.com/watch?v=XcoJnIBc2xE&feature=youtu.be
Список всех необходимых видео, который периодически обновляется:
https://www.youtube.com/channel/UC3jIFl5S_P1-D5dnKXoVaoQ

Ссылки для регистрации (выбирайте, которая Вам больше нравиться):
Мой сын, Виктор: www.puffery.biz/registration/referral/11594
Моя дочь Мария: www.puffery.biz/registration/referral/11417
Я, Юрий: www.puffery.biz/registration/referral/11375

Прошу Вас обратить внимание на следующее:

 Мое сообщение предельно короткое и деловое.
 Полностью отсутствуют различного рода обещания в стиле "это лучший проект !!!", "заработок более 5000 долларов в месяц" и т.п.
 Я считаю, что для очень хороших заработков надо участвовать в нескольких подобных проектах и, если Вы мне что-нибудь подобное предложите, я с удовольствием вступлю вместе со всей своей структурой.
 В этом проекте меня привлекло то, что он полностью стартует с 1-го августа этого года (сейчас идет наполнение проекта товарами и услугами), что у организаторов открыт счет в нашем латвийском Rietumu Banka и у них грандиозные планы по расширению.

Цель: создать группу профессионалов МЛМ, которые будут участвовать, фильтровать (отсеивать всякую ерунду) и мониторить подобные проекты.

Удачи Вам и хорошего дня!
Юрий allmlm-super@yandex.ru




Страница создана: 17.05.2015
Отредактирована: 17.05.2015
Количество просмотров: 1535



Все персональные страницы