Александр

Персональная страница 37800

Откуда: Россия Москва


История российской компании Sunprizes началась в 2004 году с идеи создания такой компании, которая могла бы дать возможность любому человеку начать собственный бизнес простым доступным способом и добиться в нём успеха. С продуктами, о которых все знают, которые потребляют ежедневно миллионы людей, к которым все привыкли и не требующих больших усилий в представлении, это чай, кофе и горячий шоколад. С уникальным доступным планом вознаграждений со всей глубины структуры, с лёгким и быстрым стартом для новичков.
Это элитные продукты, потребность в которых будет всегда, их сейчас около 50 наименований. А это значит, что компания Sunprizes является долгосрочным и перспективным проектом, который изменит жизнь к лучшему многим людям. Качество продукции достигнуто созданием запатентованных технологий из высококачественного сырья ведущих мировых производителей. Растёт популярность компании во многих регионах России, есть представительства в странах ближнего зарубежья.
Помимо этого в компании для консультантов работают несколько эффективных Инвестиционных Проектов,интернет - магазин с системой доставки,система продвижения бизнеса в интернете.
WWW.SUNPRIZES.RU.



Страница создана: 16.05.2015
Отредактирована: 01.08.2015
Количество просмотров: 1325