Лев

Персональная страница 37750

Откуда: Россия Москва
Контакты: +7 (901) 185-16-77, Скайп levv07


Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Лев. По сути Компания Jeunesse Global - одна из самых лучших возможностей домашнего бизнеса на сегодня, это подтверждается нашими беспрецедентными достижениями в этой индустрии. Компания пришла с феноменальными результатами – ежегодное удвоение товарооборота, вхождение в первую 50-ку Ассоциации Прямых Продаж и заняла 1-е место как самая быстрорастущая компания, а также получила награду "Восходящая звезда".
Вся продукция компании - является лидером в инновационных технологиях направленных на Омоложение. Это глобальная программа, направленная на сохранение молодости на новом уровне, используя технологии работы со стволовыми клетками.

Потрясающие результаты по применению продукции мотивируют людей покупать её для личного использования -(технология) восстановления ДНК и удлинение теломеров (укорочение теломеров - первопричина старения ДНК). "Мы даем МОЛОДОСТИ новое определение" Продукция компании представлена омолаживающей линией для ухода за кожей на 200+ факторах роста стволовых клеток, а также продуктами очищения, питания, омоложения и защиты организма на основе разработок, получивших Нобелевские премии и номинации

AMPM
FINITI

люминес
23 человека за первых три года стали миллионерами. ТОП лидер Kim Hui входит в 3-ку самых высокооплачиваемых дистрибьюторов в мире На сегодня её доход свыше 800 000$ в месяц.
Каждый месяц к компании присоединяются лидеры мирового уровня в сетевом маркетинге.
Почему Jeunesse
200 000
Есть еще много нюансов благодаря которым я принял решение присоединиться к компании Jeunesse. У Вас сейчас есть замечательная возможность присоединиться к команде Jeunesse Global, чтобы стать одним из первых лидеров в СНГ и Европе.
Сделайте так, чтобы Ваше имя работало на Вас и близкие Вами гордились!

--->>> РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ <<<---

Jeunesse Global Маркетинг план:

маркетинг-план
пакеты



Страница создана: 07.05.2015
Отредактирована: 19.03.2020
Количество просмотров: 5052