Елена

Персональная страница 37726

Откуда: Россия Москва
Контакты: +79263119730, скайп helenasinyakova, vertera21273@gmail.com


Вы хотите жить яркой, насыщенной, полноценной ЖИЗНЬЮ?
Тогда узнайте о новой и самой эффективной бизнес-возможности с мгновенными выплатами, для ВАС и ВАШИХ близких!!!!

Vertera Organic постоянно улучшает свое бизнес-предложение для тех, кто решает работать с компанией. Вместе с Vertera Organic вы можете отправиться в свободное плавание по волнам жизненного успеха. Вливаясь в команду Vertera Organic, вы получите всестороннюю помощь и поддержку, все необходимые инструменты для ведения бизнеса, а главное – безграничные возможности развития, карьерного роста и заработка.

Предложение стать независимым дистрибьютором Vertera Organic постоянно открыто для всех желающих независимо от возраста, пола и образования, так же как возможность достичь успеха и получить заслуженное признание. Система карьерного роста устроена в Vertera Organic таким образом, что, став у подножия горы, вы можете шаг за шагом подниматься к ее вершине – настолько быстро, насколько это позволяют ваши амбиции, время и образ жизни.
Работа с Vertera Organic – это ни что иное, как создание и развитие собственного малого бизнеса внутри большого – без проблем, специальных знаний и начальных капиталовложений. Компания проводит для новичков обучение, предоставляет им особые условия и все необходимые инструменты.
Лучшие дистрибьюторы Vertera Organic поощряются бонусами, авто программой, программой попокупке квартиры, приглашениями на престижные мероприятия, зарубежными путешествиями. Вместе с Vertera Organic вы увидите мир, сможете решить любые вопросы, стать успешнее, богаче и счастливее.
Вместе с компанией мы открываем возможность интернет платформы с самыми выгодными предложениями товаров для покупателей в сети интернет с возможностью "кеш-бек".
( возврат денег с любых ваших покупок через платформу "Vertera Market" ) https://vk.com/club93424684
Сделайте шаг к новому качеству своей жизни!
Присоединяйтесь к нам http://os.verteraorganic.com/reg/?ref=21273



Страница создана: 04.05.2015
Отредактирована: 11.05.2015
Количество просмотров: 1840



Все персональные страницы