Ирина

Персональная страница 37700

Откуда: Россия
Контакты: skype irisha19820412


Самое важное о проекте "Интернет-Карьера"
Другой Орифлейм.
В интернет - проекте мы изменили обычную, многим известную работу в Орифлейм, но мы не отказались от Орифлейм в принципе, потому что это единственная компания, которую легче всего продать через интернет.Важно для бизнеса - это прекрасная, востребованная популярная продукция и доступные цены .
Следующие плюсы :
Во-первых, нет никакого регистрационного взноса , нет вложений , во – вторых,-провести онлайн- регистрацию через интернет-это доступно каждому. Делаем за 2 минуты ,никаких ксерокопий паспортов никуда пересылать не надо, никаких стартовых демонстрационных обязательных наборов тысячи за 4000 руб и тому подобное выкупать не надо.
Весь процесс регистрации очень упрощен, такая простота позволяет легко запустить процесс массового рекрутирования -внес данные в регистрационную форму ,от Орифлейм тебе пришел ответ- и все! Ты зарегистрирован -вот твой номер регистрационный и пароль для входа в личный кабинет на официальном сайте Орифлейм! (в следующих письмах вы получите соответствующий видеоурок ,как это делается). В Орифлейм можно получить свой номер буквально за минуту. Нет регистрационного взноса, мы получаем номер и пароль и за это ничего не платим,
( 149 руб за набор литературы , и платим мы это не спонсору (это человек, который вас пригласил), ни с кого деньги вам собирать не надо, а просто делаете первый заказ , и с вас за заказ возьмут на 149 руб больше за набор ознакомительной литературы .Часто бывают акции на регистрацию - 10 руб. бывает в период льготной регистрации, или 0 рублей ,если в день регистрации размещаешь заказ на 500,когда 600 руб себе помыться ( такие акции льготной егистрации бывают часто, но больше 149 рублей вы все равно никогда не заплатите).
Ваш номер сохраняется 3 каталога, у вас есть 2 -3 месяца, даже если вы ничего еще не делаете, чтобы вникнуть , осмотреться, принять решение - надо вам это или не надо, интересно-не интересно , получается или не получается .Если вы за первые три каталога так и не активировали свой номер , проще говоря , не сделали заказ , то ваш номер терминируестя , т.е. удаляется автоматически из системы .
Какой сделали работу в компании Орифлейм мы?
Благодаря интернет - быстрой , легкой ,комфортной и приятной. Зарабатываешь деньги с удовольствием!
Наша команда в интернет -ПРОЕКТЕ молодая, но быстрорастущая, очень дружная - сплотил период поисков и создания системы - все делали вместе. Этим дорожим. У меня, и наших лидеров очень амбициозные планы, и мы уверены в их воплощении ,потому что видим классные результаты, и это только начало. Вы можете увидеть в интернете предложения от других структур, сейчас здесь можно много кого встретить , но нашу структуру отличает то, что мы создали себе в Орифлейм честной и классной работой доброе имя – команду Елены Корсун знают в Московском филиале и в Москва-регионы все, и думаю , всегда добрым словом вспоминают .А еще наша система работы в интернет проще , слаженней , мы используем больше новых инстументов Интернет - маркетинга , позволяющих делать работу эффективней и быстрее .Работая в нашей команде , вы сами оцените это преимущество со временем . Мы хорошо растем, делаем быстро новые результаты! Быть в команде Корсун – это определенное везение , это бренд. Звучит не скромно ,зато правда. Мы проверены временем, кризисами, мы надежны, мы делаем миллионные товарообороты и многие лидеры имеют миллионные годовые доходы! Всю информацию в наше время легко проверить. Мы это знаем. МЫ- пишу от лица КОМАНДЫ, которую очень люблю!



Страница создана: 30.04.2015
Отредактирована: 30.04.2015
Количество просмотров: 1173