Наталия

Персональная страница 37577

Откуда: Украина Киевская область Киев
Контакты: +380633287300 ,indigo77@i.ua , http://indigo-parfum.nethouse.ru/page/867511


Из всех средств, помогающих женщине стать привлекательнее, духи, пожалуй, наиболее сильное. Именно они наделяют нас особой притягательностью и властью. Посмотрите, как женщины выбирают духи: в эти моменты они, как никогда, сосредоточены и погружены в себя. Потому что аромат выбирают подобно музыке – в соответствии с мировоззрением, отношением к жизни, душевным состоянием.

Также многие современные мужчины уделяют своему имиджу не меньше внимания ,чем женщины и предпочитают пользоваться тоже хорошей дорогой парфюмерией.Ведь,аромат обладает очень большой эмоциональной силой воздействия на окружающих, он дополняет образ человека.

И ,не смотря на кризисное время,все мы моемся,ухаживаем за собой и пользуемся любимыми ароматами.

Многие из нас с трудом свыкаются с мыслью о том, что крошечный флакончик духов стоит таких бешеных денег.
На самом деле это "бешенство" вполне обосновано: производство парфюмерии (особенно с использованием натуральных ингредиентов) - процесс весьма дорогостоящий. Хотя не будем кривить душой, львиная доля стоимости духов - все-таки "на совести" рекламы. В мире, где каждый день создается около 100 новых ароматов. невозможно добиться признания без массированной рекламной "атаки". То есть хорошие духи не могут быть дешевыми. Эту истину должна уяснить каждая женщина и не испытывать угрызений совести, выкладывая всю зарплату за флакон вожделенной жидкости.

Теперь вы можете покупать свой любимый брендовый аромат и высокоэффективную косметическую линию по уходу за кожей и не платить при этом за дорогой флакон, имя торговой марки, расходы на рекламу и т.д.

Вы хотите купить настоящий французский парфюм и пользоваться косметикой,омолаживающую кожу и предотвращающую увядание и старость по доступной цене?
У Вас закончились духи или Вы хотите сделать незабываемый подарок?
Вы ищите возможность дополнительного заработка?
Вы активны, целеустремленны и желаете построить свой собственный бизнес?
Если хотя бы на один из вопросов вы ответили:" Да "- тогда вы пришли по адресу.

http://indigo-parfum.nethouse.ru/page/866308

Компания Holding Indigo предлагает выгоднык условия как для потребителей так и для построения своего бизнеса,в рамках компании.
Holding Indigo – это международная компания, создающая и продвигающая на рынке высококачественную парфюмерно-косметическую продукцию от ведущих мировых производителей. Наша продукция удовлетворит самых требовательных любителей парфюмерии и косметики. Вас приятно порадует соотношение цены и качества наших продуктов.
Открыто официально 5 стран - Россия, Украина , Молдова, Белоруссия , Казахстан

Holding Indigo – это инновационная система бизнеса, от создания новых высококачественных продуктов до дистрибуции, основанной на лучших технологиях франчайзинга и МЛМ-индустрии.
Holding Indigo - это блестящая возможность для каждого построить, в рамках компании, свой собственный бизнес и реализовать свои самые смелые мечты.
Holding Indigo – это дружная сплоченная команда единомышленников, профессионалов, точно знающих дорогу к счастью и способных привести за собой тысячи других людей.
INDIGO HOLDING
C нами выгодно, просто, доступно и эффективно!



Страница создана: 25.04.2015
Отредактирована: 25.04.2015
Количество просмотров: 1907



Все персональные страницы