Людмила Федоренко

Персональная страница 37549

Откуда: Украина Киев
Контакты: моб. +38(063)527-74-41, skype: mila_fedorenko, e-mail: lr-company@ukr.net


✓Мне нравится помогать людям становиться лучше (успешнее, богаче, здоровее), а компания LR предоставляет для этого идеальную основу — справедливый маркетинг-план, высочайшего качества продукцию.
✓Есть компании "вируальные однодневки" с обещаниями быстрых доходов, куда вкладываешь собственные деньги, а взамен получаешь шанс вернуть их в виртуальной валюте — это точно не для меня! Я предпочитаю надежные компании с реальным продуктом.
✓Есть хорошие компании с многолетним прибыванием на рынке Украины и реальной продукцией, но их рынок уже захвачен и выйти на серьезные доходы в таких компаниях шансы минимальны. Компания LR предлагает идеальные условия на сегодняшний день — стабильная (почти 30 лет успешного существования) и всего несколько месяцев как вышла на рынок Украины!
✓Широкая линия продукции: мужская и женская парфюмерия по доступной цене, декоративная косметика и по уходу за собой, очень эффективная линия на основе Алоэ Вера, пищевые добавки (без преувеличения) творят чудеса по восстановлению здоровья! Продукция за которую мне не просто краснеть не придется, но которая вселяет в меня уверенность и желание всему миру рассказать о ней.
✓Однажды зарегистрировавшись в компании LR я получаю постоянную скидку на всю продукцию от 28%! Именно однажды, потому что здесь нет обязательных ежемесячных закупок, не нужно постоянно доказывать свою активность, чтобы не потерять статус и не оказаться в пролете, люди из моей команды никогда не уйдут к вышестоящему лидеру, более того, я получаю доход со всех уровней вглубь!
✓Когда я однажды решу отойти от дел, то мой пассивный доход остается за мной! С оборота моей группы мне будут начисляться бонусы, не зависимо от моей активности. И! Я могу передать свой бизнес по наследству! Для меня важно позаботиться не только о своем финансовом положении, но и о будущем своего ребенка. И компания LR мне помогает в этом!
✓И, последнее по списку, но не по значимости, - саморазвитие и самоакктуализация. Компания предоставляет обучение, сопровождение, поощрения, прислушивается к нашим пожеланиям! Я занимаюсь тем, что делает меня счастливой, а людей в моей команде успешными. Что может быть лучше, чем видеть, как помог человеку улучшить качество его жизни? ©




Страница создана: 23.04.2015
Отредактирована: 23.04.2015
Количество просмотров: 1040