Наталья

Персональная страница 37526

Откуда: Россия Саратовская Ершов
Контакты: 9198232478


Здравствуйте. Меня зовут Наталья Гоголева. Проживаю в небольшом городке Саратовской области. Пока работаю мерчендайзером в сети магазинов "Магнит". Почему "пока", потому что на момент написания этой статьи, я узнала, что меня оштрафовали на всю зарплату, за то, чего я не делала. Как? Легко. Весь филиал попал под раздачу из за нескольких безалаберных сотрудников. Это работа по найму! О ней нам твердят с детства" учись хорошо, будешь работать на хорошей работе и получать много денег". Вам говорили? Уверена, что да.

А про неадекватного начальника и подоходный налог, штрафы и отпуск зимой, отсутствие больничных и остальные прелести "хорошей работы" вам тоже сказали? Нет? Странно. Хотя нет, не странно. Это "кот в мешке" , которого вы получаете за хорошую работу.

Вот и мне не сказали о таких прелестях.

Если бы подобный кошмар с зарплатой произошел несколько месяцев назад, я наверное сидела и ревела. Сходила с ума при мыслях о платежах за садик, комуслуги, еду и все такое.

К счастью для себя я наконец нашла выход из этих мышиных гонок: дом-работа-дом. Просто пришла в проект, в который приглашаю и вас. Почему я уверена, что это выход?

Потому что тут нет начальника мне и я не подчиняюсь никому, кроме себя. Мое время и мой доход зависит только от меня и моей работы НА СЕБЯ. Поговорка "как потопаешь, так и полопаешь" тут актуальна, с тем смыслом, что все, что заработаешь будет только твое и "топать" тут надо по просторам интернета.

А теперь собственно о работе.

Скажу сразу, я не умею уговаривать и обещать золотые горы, вообще врать не люблю и другим не советую.

Итак, наш проект Экспресс Карьера и мы сотрудничаем с Орифлейм. Не знаю как у вас мнение о компании, для меня это просто косметическая компания с МЛМ направлением. Знала, что ее дистрибьюторы продают ее продукцию путем "прямых продаж", то есть сразу со склада компании к ним и в руки покупателей. Я была одно время таким покупателем и меня устраивала ее продукция. Потом мой консультант куда то исчез и я забыла об Орифлейм

Судьба свела меня вторично с ней и уже не как покупателя, а как менеджера в интернете.

Однажды вечерком листая Авито по своему городу, наткнулась на работу на дому. Ну я любопытна и откликнулась. Пришло письмо ссылкой на блог. Прошла, прочла и зарегистрировалась.

Никаких сомнений и прочих суеверий не было. Почему? Потому что в интернете.

Предложи мне в оффлайн такое, я бы отказалась-продавать не умею, навязывать и впаривать. А тут продавать не надо! Какая прелесть, вроде и Орифлейм, а не продажи.

Вы зададите резонный вопрос " за что тогда платит компания если нет продаж и соответственно товарооборота?" За личное потребление всего лишь.

Как? Просто как все гениальное. Проект, в котором я работаю, разработал новую систему сотрудничества с компанией прямых продаж. Нам больше не надо искать клиентов на продукцию - мы сами стали ее потребителями. То есть, если раньше надо было обычному консультанту найти кучу людей, чтоб продать продукцию и получить деньги, сейчас достаточно стать самому потребителем этой продукции и пригласить тех, кто также не против сменить магазин у дома на свой в интернете.

Именно свой! В нем можно брать сколько угодно только то, что надо. Никто не заставит брать тонну и продавать. НЕЗАЧЕМ.

Принцип нашей работы: обучение, потребление, приглашение. Обучение - мы вас учим всему, что умеем сами, бесплатно и в доступной форме. Вам открыт доступ ко все нашим ресурсам и требовать за наши трененги деньги мы не будем, по одной причине: мы пришли работать в команде, а не за счет ее.

Потребление- это многих смущает. Иногда мне пишут " а вы сказали без вложений". Милые мои, а в магазине покупаете-это вложение? Нет, конечно. Необходимость. Так что мешает вам это же все необходимое брать У СЕБЯ в магазине? Вы же непросто берете продукцию компании, а создав товарооборот со своей командой получаете еще и доход. Причем, не просто доход, а одновременно создаете свой бизнес в сети интернет.

Приглашение- кого и зачем приглашать? Всех, кто хочет работать на себя и не где то у начальника под боком, а дома на диване. Как, где-этому мы вас научим.

Есть одно условие для работы с нами.

А именно: надо работать! Вначале много. Так как непонятно и "каша в голове" от информации. Не 8-10 часов, 2-5 точно надо.

Я вам все рассказала, что хотела. Могу лишь добавить, что я уверена в том, что делаю. И в том, что буду интернет предпринимателем.

Почему так уверена? А у меня нет иного выхода. Я узнала, что пенсия, которую буду получать, на 15 рублей ниже, чем у моей бабушки -7625руб. Мне страшно от такой суммы. А вам? Зайдите на ПФ РФ и посмотрите свою будущую пенсию. Дай бог, чтоб она была как минимум тысяч 25.

P.S: Мы работаем официально. Стаж, отчисления в налоговую и пенсионный, выплаты на карту банка, которым вы пользуетесь.

Так что я жду вас после регистрации и будем вместе работать на НАШИ МЕЧТЫ И ЖЕЛАНИЕ, для НАШИХ ДЕТЕЙ И БЛИЗКИХ.



Страница создана: 20.04.2015
Отредактирована: 20.04.2015
Количество просмотров: 1106