Натали Абдурахманова

Персональная страница 37512

Контакты: скайп : natali_abduraxmanova . телефон: +99893 386 01 28


Здравствуйте ! Давайте для начала немного познакомимся.
Натали Абдурахманова ,предприниматель сетевого маркетинга,спикер,коуч.
Как ни странно ,но я не буду сейчас расхваливать компанию с которой сотрудничаю ,маркетинг план ,основателя компании т .д. Не потому что что-то плохо ( иначе бы я не сотрудничала с данной компанией) ,а потому что я считаю что гораздо более важно другое . Существует много различных МЛМ компаний ,столько же маркетинг планов ,во всех компаниях есть люди ,которые зарабатывают деньги .. НО (!) далеко не все !
Сетевой маркетинг ,это отличная возможность абсолютно для любого человека не зависимо от пола,возраста,социального положения, обрести тот самый желаемый стиль жизни ,но добивается этого увы не каждый..
Почему так происходит ?
На то есть много причин ,нет чёткой системы обучения ,спонсоры не работают с новичками ,человека ведут на халяву ,он приходит, а там оказывается работать надо ,и т.д.
Конечно так не всегда ,но зачастую ..
Уважаемый читатель ,я предлагаю Вам присоединиться даже не к компании, а к команде ,в которой Вы
1.Получите чёткую пошаговую систему действий от А до Я ,что нужно делать в бизнесе ,чтобы добиться желаемых результатов
2.Обретёте наставника в моём лице ,и мы будем вместе с Вами работать над Вашим успехом !
3.Получите ценную выжимку моего опыта . На начальном пути я "наломала много дров"Теперь все мои трудности и ошибки ,могут работать на Ваш успех.Естественно Вы не будете их повторять , а будете делать лишь правильные действия.

Естественно придётся работать ,много работать ,в первую очередь работать над собой ,над своей личностью .
Я не собираюсь Вам петь дифирамбы о том, что под Вас толпами будем подписывать партнёров я или компания, или о том ,что по маркетинг плану даже ничего не делая Вы будете получать деньги ..всё это бред !
За любым выдающимся успехом стоит огромный труд ,поэтому хорошо подумайте прежде чем сказать ,что хотите строить со мной бизнес.
Моя цель помочь лидерам сетевого маркетинга вывести индустрию на новый качественный уровень , поднять сетевой маркетинг " с колен" ,чтобы люди понимали ,что строить бизнес не просто хорошо,но и престижно !
А также помочь всем желающим преуспеть в данном виде бизнеса и достичь высоких желаемых результатов ,при условии конечно ,что Вы сами этого хотите !

Помните,я могу многое сделать ДЛЯ Вас ,но не могу ничего сделать ЗА Вас.Поэтому если Вы ищите волшебную таблетку "БАБЛО" или халяву, Вам явно не ко мне !



Страница создана: 18.04.2015
Отредактирована: 19.04.2015
Количество просмотров: 1112