Зайра

Персональная страница 37449

Откуда: Казахстан Almaty
Контакты: +77778076857


Компания WORID BUZINESS CONSALTING уже третий год динамично развивается, в разных странах.Количество партнеров превысило отметку 10 000 человек.
Уникальная методика обучения,которая позволяет каждому в короткие сроки обучиться и продвигать дальше бизнес во благо себе и обществу.
Компания WBC, предлагая свои продукты, максимально дает возможности партнерам и предоставляет минимальные проценты по кредитованию жилищной и автопрограммам.
За 2019 год более 200 человек стали счастливыми обладателями квартир и авто с салона.Это возможности о которых мы с вами всегда мечтали.
Низкая ставка кредитования 2,5-3% годовых
Оформление права собственности на владельца.
Дифференцированное погашение по графику платежей.
Не требуется подтверждение доходов и нее важна ваша кредитная история.
Право досрочного погашения.
Наши принципы: Честность. Открытость. Профессионализм. Способность ставить цели и добиваться их любой ценой. Наша миссия: Предоставление всем, независимо от пола, вероисповедания, национальности и возраста, возможности достижения материальной обеспеченности, более высокого уровня жизни! Мы не обещаем. Мы делаем Мир Ярче.
Внимание! Вы в поиске заработка? Вам точно сюда. Я выбрала эту компанию. Здесь все законно и легально. Вы ни чем не рискуете. Нет риск есть! Стать свободным , богатым, путешествовать, иметь шикарный автомобиль, квартиру и многократные выплаты. Представляете! Это реально! От вас только желание работать. Не надо бегать по проектам, которые лопаются как мыльные пузыри. Просыпаясь утром я не боюсь, что моя компания закроется. Она пришла надолго. Приходите в мою команду, доведу до результата. Мой скайп: Faktorinetdeneg.ru WhatsApp: +7 777 8076857



Страница создана: 14.04.2015
Отредактирована: 26.02.2020
Количество просмотров: 2390