Светлана Пасько

Персональная страница 37371

Откуда: Россия Красноярский край Красноярск
Контакты: +79039211528


Добрый день!
Рада приветствовать Вас на своей странице. Хочу поделиться с Вами следующей информацией.
Я профессионал в области телекоммуникаций и мой опыт составляет свыше 10 лет. Хочу обратить Ваше внимание на мобильного виртуального оператора WORLD GMN. Появление глобального мобильного виртуального оператора на рынке телекоммуникаций не случайно.
На сегодняшний день можно говорить о полном насыщении рынка услуг сотовой связи. Поэтому неизбежно на рынок выходят операторы, которые учитывают возросшие потребности клиентов. Современному потребителю недостаточно просто использовать обычные тарифы операторов сотовой связи, ему нужны решения, которые позволят свободно пользоваться мобильной связью без ограничений и границ, при этом, не переплачивая за связь.
С WORLD GMN это возможно! Вы будете путешествовать с нашей сим-картой и забудете о роуминге, а эти огромные счете за роуминг Вы будете вспоминать как о страшном сне. Вы будете свободно общаться по телефону со своими друзьями, бизнес –партнерами, находящимися за границей, не беспокоясь о стоимости звонков. Вы будете использовать самый современный смартфон, который Вам заменит банковские карточки. И многое, многое другое….
Бизнес с WORLD GMN удивил меня своими возможностями и командным духом. Здесь Вы найдете все необходимые инструменты для Вашего успешного старта. Вы хотите войти в число успешных партнеров быстро развивающейся индустрии мобильной связи?
НЕ ОТКЛАДЫВАЙ СВОЕ БУДУЩЕЕ НА ЗАВТРА!
Стань нашим партнером сегодня, и ты сам убедишься, что бизнес с WOLD GMN: Это проще, чем ты думаешь!
Я готова оказать Вам любую помощь, поддержку и обучение для Вашего продвижения к серьезному успеху.
С уважением, Светлана Пасько
skype: svetapas1
+79039211528
mail: svetik-31@yandex.ru
svetik130874.worldgn.com/store/
http://vk.com/id6842653




Страница создана: 06.04.2015
Отредактирована: 06.04.2015
Количество просмотров: 1281



Все персональные страницы