Арина

Персональная страница 37317

Откуда: Украина
Контакты: skype - worldrealestate2


Авто 54% MIDAS - Потребительское Общество "МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБЩЕСТВО ПОТРЕБИТЕЛЕЙ МИДАС"

ПРИОБРЕТЕНИЕ АВТО СО СКИДКОЙ

Скидка 50%

Член Потребительского Общества вносит вступительный взнос и формирует пай на АВТОМОБИЛЬНУЮ ПРОГРАММУ:
первоначальный пай (паевой взнос) в размере не менее 50% от стоимости транспортного средства,
вступительный взнос в программу в размере 4% стоимости транспортного средства, идущие на покрытие расходов Общества при оформлении документов и организацию его деятельности.

Паевой денежный взнос, внесенные Пайщиком, Общество направляет на проведение инвестиционной деятельности. Данная инвестиционная деятельность и доходы на нее являются гарантией Пайщика Обществу по выполнению условий формирования им пая. Гарантия действует до момента полного формирования пая Пайщиком. В свою очередь Общество, с целью формирования персонального пая Пайщиком, гарантирует по истечению 365 дней с момента начала инвестиционной деятельности провести Пайщику выплату на пай в размере 50% стоимости транспортного средства, с доходов, полученных от осуществления инвестиционной деятельности. Выплата на пай проводится путем увеличения персонального пая Пайщика.

После выплаты на пай путем увеличения персонального пая Пайщика, Общество в соответствии с заказом (на авто), оплачивает Пайщику приобретаемое им в собственность транспортное средство в качестве возврата сформированного пая, т.е. Пайщик через 365 дней получает авто с салона.
С партнёром общества после завершения сделки всегда подписывается "Акт выполненных работ"



Страница создана: 30.03.2015
Отредактирована: 30.03.2015
Количество просмотров: 1527



Все персональные страницы