Рустем

Персональная страница 37298

Откуда: Россия Ярославская область
Контакты: +7-980-748-14-49


Миссия REWORLD: Улучшаем качество жизни, делая ее свободнее и счастливее!
ЦЕННОСТИ REWORLD GUARANTEE GROUP (AG):
СВОБОДА, ПРОСТОТА И ЛЕГКОСТЬ ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА, УВАЖЕНИЕ ЛИЧНОСТИ
Reworld Guarantee Group (AG) представляет на международном рынке уникальную сферу услуг - заочные юридические консультации по любым вопросам. Использование данного продукта позволяет каждому чувствовать себя свободным и уверенным в своих силах. В какой бы ситуации Вы ни оказались, с какой бы сложностью ни столкнулись, Вы можете позвонить в любое время суток, 365 дней в году, по телефону, указанному на карте абонентского обслуживания, и получить ответ на любой правовой вопрос. Высококвалифицированные юристы найдут ключи к решению любых проблем.
REWORLD ценит всех своих сотрудников, партнеров и клиентов. Постоянно пополняется база знаний Компании. Растет число бизнес-консультантов и потребителей услуг. Reworld Guarantee Group - инновационная Компания, использующая передовой мировой опыт в своей работе, выводящая на рынок новые высокотехнологичные продукты, реализующая общественно значимые проекты.
Клиентоориентированность в сочетании с социальной ответственностью создает синергию, позволяющую сотрудникам и клиентам верить в благородную и важную цель, миссию, которую нам выпала честь исполнить на этой Земле. Мы спешим творить добро, делая мир чище и ярче. Мы хотим поделиться своими знаниями с каждым!
REWORLD - ДЕЛАЙ БИЗНЕС НЕ ЗАВТРА, А СЕЙЧАС!

Присоединяйся: http://system.rework.club/



Страница создана: 29.03.2015
Отредактирована: 29.03.2015
Количество просмотров: 1368