Любовь

Персональная страница 37204

Откуда: Россия Воронежская область Воронеж
Контакты: 89065892028 скайп lybov.781


Дорогие друзья! Присоединяйтесь!
Корпорация "Сибирское здоровье" – один из ведущих мировых производителей продуктов для здоровья и красоты. Компания имеет свой НИЦ, собственное производство, защищённые патентами технологии и разработки. И всё это делает нашу продукцию эффективной и широко востребованной клиентами во многих странах мира.

На сегодняшний день Корпорация "Сибирское здоровье" является одной из самых динамично развивающихся компаний в индустрии прямых продаж.

Со дня основания и по сегодняшний день Компания "Сибирское здоровье" ставит перед собой цель создавать и постоянно совершенствовать лучшие условия для активных людей. Для тех, кто хочет иметь собственный бизнес и хочет состояться, как успешный предприниматель.

Широкая география, щедрый план вознаграждения, инновационная продукция, полный цикл бизнеса – от научных исследований и разработки продукции до её реализации – всё это позволяет вести стабильный, развивающийся бизнес каждому человеку независимо от образования, возраста, вероисповедания, политических взглядов и географии проживания. Наличие собственного производства даёт Корпорации неоценимые научно-технологические и рыночные преимущества.С уважением Любовь ! Буду рада сотрудничеству!



Страница создана: 21.03.2015
Отредактирована: 21.03.2015
Количество просмотров: 1106



Все персональные страницы