Зульфия

Персональная страница 37143

Откуда: Россия
Контакты: +79270823134


МИКРОКРЕДИТОВАНИЕ ПОД ВЫСОКИЙ ПРОЦЕНТ.
Стань банком САМ!и ПОЛУЧАЙ СВОИ ПРОЦЕНТЫ!
Подробно о проекте:
При регистрации на сайте и подтверждении профиля (на телефон приходит код подтверждения) вам на счет кладут бонус 50$. Вы не можете их вывести, но можете дать их в долг, под проценты (лучше под 1,4-1,5% больше не возьмут, а меньше и незачем). К сожалению, только на 10 дней ( бонусные больше нельзя). Потом бонус забирают. С заработанной суммы вы отдадите половину в гарантийный фонд (это если опция "Гарант"). Бонус можно давать только под опцию "гарант", но и свои тоже лучше с этой опцией давать - тогда сами деньги с минимальным процентом точно возвращаются, даже если кто-то долг не вернул.

Можно вкладывать и свои средства, чтобы зарабатывать больше и быстрее, но это совершенно не обязательно.
Есть и другой путь - партнерская программа. С заработка каждого прямого реферала вы получаете 50%. А за каждого приглашенного вашим рефералом вам начисляется бонус в 10$ (который тоже можно использовать только раз и только на 10 дней - а жаль). Эта акция ограниченна, поэтому не стоит долго раздумывать.
Проекту уже больше года (это у нас , в буржунете уже лет 6), хорошие отзывы в инете и проверено лично - все работает, как часы. Выводила уже несколько раз. Рефов набираю с буксов. Есть еще одна фишка - расскажу только своим рефам.
Закинуть 500 или 300 р не удастся - пополнить можно не меньше, чем на 50 зеленых, но и выводятся они без труда (за вывод берут 2%). Сервис постоянно меняется в пользу клиента. Много обучалок. поддержка на высоте. Нормально заработает тот, кто быстрее. Народ валом валит и из-за этого процентная ставка снижается - все хотят заработать. Для тех, кто берет кредит это конечно лучше (дешевле). https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=99680242



Страница создана: 15.03.2015
Отредактирована: 15.03.2015
Количество просмотров: 1724



Все персональные страницы