Купить качественные витамины, и очищение организма!

Персональная страница 36839

Откуда: Украина Киевская Киев
Контакты: +380987491527


В основе Компании http://artlife1.com/ надежный фундамент- своя производственная база. Это ключевой фактор, который позволил успешно развиваться на протяжении 17 лет и гарантирующий успешное будущее. Арт лайф сегодня –это : 1) 20 000кв.м производственных площадей , 2) собственная сырьевая база Артлайф Флора, которая была создана с целью бесперебойного обеспечения качественными сырьевыми ресурсами. Предприятие расположено в экологически чистом районе Алтая. Здесь заготавливают, перерабатывают высококачественное растительное сырье. Артлайф Флора оснащена современным оборудованием для сушки, дробления, хранения всех видов трав, корней, плодов. Все поступающее сырье проходит физико-химическое, микробиологическое, органолептические, идентификационные исследования на соответствии требованиям ФС, ГОСТ и сертификации 3) завод по производству оборудования Артлайф- Техно 4) более 500 наименований продукции: более 100 позиций биологически активных комплексов для коррекции работы органов и систем : Кальцимакс, Лецитин, Новомегин, Нейростабил, Олеопрены : Гепа, Нейро, Кардио, Артемизин, Токсфайтер, Пробинорм, Младомастон, Кошачий коготь (Ункарин), АСЕвит, Глазорол, Джоинт флекс , Грин стар, Тиреобаланс Цетразин, Кларивит, Холегон, АД баланс и другие, более 50 продуктов функционального питания: чай, кофе, напитки, супы, каши, конфеты, 15 косметических линий, включая косметику премиум класса 5) более 20 стран присутствия 6) разработки и технологии стали флагманом в отрасли: по ним уже написаны более 20 научных трудов, на их основе защищаются кандидатские и докторские диссертации. 7) лаборатория контроля качества, в которой освоено более 600 методик определения показателей. 8) Вся продукция сертифицирована по международным стандартам ISO 9001 : 2000 и стандартам пищевой безопасности ISO 22000 – 2005, HALAL; получена лицензия на производство лекарственных средств и аттестат аккредитации на тех. компетентность ( ГОСТ Р 52249-2004 - GМР ), имеет украинские санитарно-эпидемиологические заключения

Компания Артлайф стала локомотивом в сфере правового регулирования в области БАД. Артлайф- первая и единственная компания, проводящая апробации и испытания, которая решила вопрос о выносе на этикетку продукции информации, подтвержденной клинически. Мы за то, чтобы рынок БАД заполняли честные организации, несущие людям пользу. То же касается продуктов функционального питания (обогащенные витаминами, минералами, ПНЖК, аминокислотами, ферментами ). Мы выступаем за здоровье общества и идея здорового образа жизни объединяет людей разных возрастов. С Артлайф сотрудничают: спортивные федерации и медицинские центры, департаменты здравоохранения и институты пищевой промышленности, детские больницы и санатории, дошкольные учреждения и школы, научно-исследовательские институты и медицинские объединения. Темпы развития компании, уровень производственных мощностей и применяемых технологий вызывает уважение и привлекает бизнес-партнеров не только из стран СНГ, но и из Европы, Азии и представителей других континентов. Доверие к Компании, высокая степень ответственности за качество продукции, уровень научно-исследовательского потенциала и репутация бренда Артлайф привлекают к обмену опытом, совместным инновационно-технологическим проектам, сотрудничеству представителей ведущих, в том числе фармацевтических компаний.

Мы являемся официальными представителями Компании Арт лайф в Украине. Покупая продукт в нашем интернет- магазине, Вы гарантировано будете обслужены по официальным ценам, без региональных "накруток". Вы сможете получить квалифицированную консультацию наших специалистов, иметь возможность получения дисконтных карт на последующие покупки, участие в акциях, лотереях. Вы получаете индивидуальный и доброжелательный подход от людей, которые очень любят своё дело, продукцию компании Артлайф, прошли обучение и имеют многолетний опыт. Мы с радостью принимаем Ваши пожелания и просьбы и стараемся их сразу же выполнять. Мы пересылаем продукт Укрпочтой, Интайм, Новой почтой, Деливери по всей Украине. Есть Доставка в Киеве курьером либо на ближайшее к Вам отделения. Киев, Львов, Днепропетровск, Харьков, Донецк, Винница, Коростень, Кривой Рог, Полтава, Кременчуг, Одесса, Николаев, Хмельницкий, Новоград-волынский, Ровно, Луцк, Днепродзержинск, Ромны, Шостка, Чернигов, Сумы, Конотоп, Иванофранковск, Камянец-Подольский, Житомир и другие города могут воспользоваться автодоставкой в течении 1-2 дней. Будьте здоровы, энергичны и счастливы!
Воспользуйтесь интернет магазином http://artlife1.com/ и задавайте любые вопросы касаясь здоровья мы с радостью вам поможем.



Страница создана: 20.02.2015
Отредактирована: 20.02.2015
Количество просмотров: 1830



Все персональные страницы