Знамова Елена

Персональная страница 36785

Откуда: Россия
Контакты: Skype - elena.znamova


Я уверена, что Вы, как и многие другие, заинтересованы в получении дополнительного дохода.
Мне нужен человек, который хотел бы построить свой бизнес с моей помощью. Вы считаете себя таким человеком?
Делюсь с Вами возможностью построить собственное успешное дело в самой перспективной области (области здоровья) без большого первоначального капитала.
Предлагаю Вам бизнес в ГОСУДАРСТВЕННОЙ китайской компании, на российском рынке чуть больше года. Сырье и технологии государственные (бесплатные), что позволяет значительно снизить себестоимость продуктов и увеличить процент вознаграждений дистрибьюторов (68%). Маркетинг построен на двух основных концепциях:
1. Маркетинг объединил преимущества 40 ведущих сетевых компаний мира
2. Слабые могут заработать, Сильные могут зарабатывать большие деньги.
"Слабые могут зарабатывать" - это значит, что пенсионерам, студентам компания дает возможность стабильно зарабатывать. Наш маркетинг лоялен к начинающим консультантам – нет обязательных закупок до 3 степени (10 контрактов). Накопили в своей структуре 23000 $ без ограничения по времени. Вы становитесь "акционером", т.к. имеете право получить минимум 1% от объема рынка СНГ. Благодаря этому масса людей может зарабатывать, и Вашей структуре обеспечен стабильный доход!
Именно поэтому наш маркетинг построен по принципу "трапеция": очень большое количество людей зарабатывают. Большинство маркетингов построено по принципу "треугольник": зарабатывают только верхние лидеры. Мы понимаем, что в сетевом бизнесе большинство "слабых" - 90%, а сильных только 10%. Проработав в сетевой компании 2-3 года "слабые" уходят. Причина – нет денег. Наш маркетинг учел это. И это один из важных секретов быстрого развития нашего бизнеса.
"Сильные могут зарабатывать большие деньги" - т.е. сетевики и бизнесмены могут строить серьезный бизнес. Вы "сильные". Накопили 70000 $ в структуре. Вы имеете право получать максимум 2% от общего мирового объема. Когда лидеры зарабатывают большие деньги – это гарантия надежности бизнеса.
Доход от объема продаж в СНГ и мире не зависят от объема продаж в структуре, а только от вашей степени, т.е. однажды выполненной работы в пользу компании.
И это только часть дохода!
Большой плюс - Объемы не сгорают (т.е. Вы не падаете с ранга).
Чтобы получить дополнительную информацию, отправьте письмо с темой "Нужна информация по Новой Эре" на email znamova_elena@mail.ru или Skype elena.znamova




Страница создана: 18.02.2015
Отредактирована: 18.02.2015
Количество просмотров: 1476



Все персональные страницы