Марина

Персональная страница 36732

Откуда: Россия Оренбургская область Орск
Контакты: 89619185535 скайп: marina78967


Мы улучшаем качество жизни людей!
Компания "AMADEO" молодая, развивающаяся компания, реализовывающая лучшие достижения социального бизнеса. Компания "АМАДЕО" — молодая, развивающаяся компания, реализовывающая лучшие достижения индустрии WELNESS.
Идеология компании "АМАДЕО" — это улучшение качества жизни каждого человека, создание здоровой среды для общества, предоставление каждому человеку современных продуктов и услуг высочайшего качества при постоянном внедрении новейших достижений и совершенствования бизнес процессов.
У учёных не стояла задача создать фильтр (их бесконечное множество). Они создали по оригинальной технологии имитацию природных условий образования "живой воды". Эта вода призвана помочь нашему организму достичь того состояния, в котором он должен находиться, живя в гармонии с природой. Вода- это раствор, содержащий минеральные добавки. В этих добавках-железе,меди, солях натрия,калия,кальция и т.д.-главная
суть. Вода несёт информацию,принимает участие в выработке электрической и
магнитной энергии внутри клетки. Так что ,господа, кипяченая вода является биологически мёртвой хоть 2 литра в день, хоть 4. Она полностью не усвоится организмом. Организм сам её потом структурирует (малую часть),затрачивая свою энергию, которая могла бы пригодиться для защитных функций. Информация: наше тело в общем состоит на 70-75% из воды. Зависит от возраста ,младенцы - на 90%. мозг-на 90%,кровь-на 85%, кости-на 35%. Если ты хочешь быть здоровым ,то тогда тебе сюда ,хочешь получать доход от рекомендаций и при этом не нужно ничего продавать ,ты просто пользуешься сам рекомендуешь другим и получаешь доход .
Компания "АМАДЕО" представляет вашему вниманию серию бытовых приборов в области очистки и ионизации питьевой воды. Живая щелочная вода для вас! Вся продукция производится на самом современном оборудовании с использованием высоких технологий, германской фирмой ESPERON.
Компания "AMADEO" — Ваш надежный партнер, который будет способствовать достижению вами финансовой независимости, развивать Ваши способности, талант и получить заслуженное признание. С помощью нашей Компании Ваше стремление жить здоровой, красивой и интересной жизнью реализуется в полной мере.



Страница создана: 14.02.2015
Отредактирована: 15.03.2015
Количество просмотров: 2383



Все персональные страницы