Александр Савин

Персональная страница 36662

Откуда: Россия Краснодарский край город Ейск


Здравствуйте! Я являюсь партнером компании финансовой группы "ЛЕГИОН"
Приглашаем к сотрудничеству физических и юридических лиц на официальной договорной основе в финансовую группу "ЛЕГИОН"!!!

Наш проект сориентирован не только на крупных инвесторов, но, прежде всего, на рядовых граждан – среднестатистических российских потребителей. Наши инвестиции направляются на развитие бизнеса, и каждый желающий может сделать свой вклад, став участником проекта и способствуя его продвижению на финансовом рынке. Получая реальный ежемесячный доход, вы будете иметь весомую прибавку к вашей зарплате или пенсии. http://fg-legion.nethouse.ru (для информации)
https://lk.legionfg.ru/registration/6137 (для регистрации)
Основная цель ФГ ЛЕГИОН максимальное и гарантированное приумножение средств инвесторов, через высокодоходные инвестиционные программы; на 6 месяцев -15% в месяц, на год – 17% в месяц. стабильность- Ежемесячные выплаты процентов независимо от сроков инвестирования спонсоры -. банки с мировым рейтингом AAA.
Преимущества:
1. Деятельность компаний финансовой группы "Легион" является легитимной, основанной на положениях Гражданского кодекса РФ, законодательства регулирующего деятельность Обществ с ограниченной ответственностью, Потребительских обществ, а также национального законодательства Швейцарии и Великобритании.
2. Договоры заключаются с юридическим лицом, следовательно, в соответствии с законом их исполнение обязательно.
3. Надежность операций с инвестиционными суммами гарантирована участием в проекте швейцарской компании "Aecon Consulting AG", страхованием размещенных консолидированных инвестиционных средств на счете в банке "Credit Suisse" а также банковской гарантией их возврата на счета бенефициара.
4. Своевременность процентных выплат и возврата инвестиционных сумм дополнительно обеспечивается постоянно открытой кредитной линией в банке-партнере. 5. Успешность инвестиционных вложений подтверждается легальностью активов, безупречностью работы торговой платформы и высоким уровнем профессионализма трейдеров.

Привлекательность:
1. Ежемесячные выплаты процентов независимо от сроков инвестирования.
2. Возможность заключения неограниченного количества договоров без ограничения сумм и сроков их исполнения.
3. Перечисление средств на счета Инвесторов происходит только со счетов юридических лиц без участия каких-либо платежных систем с сомнительной репутацией.
4. Досрочный возврат инвестиционных средств по письменному заявлению Инвестора в установленные договором сроки и без потерь.
http://fg-legion.nethouse.ru (для информации)
https://lk.legionfg.ru/registration/6137 (для регистрации)



Страница создана: 08.02.2015
Отредактирована: 08.02.2015
Количество просмотров: 2024



Все персональные страницы