Nadezhda

Персональная страница 36657

Откуда: Россия Москва
Контакты: 79057961477


История моей жизни похожа на тысячи историй моих соотечественников.
Отработав 7 лет в общественном питании я ушла в индустрию Wellness, чтобы улучшить здоровье своей семьи. Этой сфере я посвятила более 15 лет, а сейчас остаюсь клиентом со скидкой.
Попробовав себя еще в инвестиционных проектах, я открыла для себя истину: чем бы человек не занимался, он хочет быть всегда здоровым и богатым!
"Единственная красота, которую я знаю – это здоровье". Эти слова Генриха Гейне стали для меня сигналом - надо искать не занятую, востребованную, полезную всем людям нишу бизнеса, где в комплексе есть все: оставаться всегда здоровым, чувствовать себя полноценным человеком и финансово обеспеченным. Я нашла такой проект – это SUNPRIZES. Для меня это первая компания, где мои интересы совпали – потрясающий продукт, стабильная, надежная компания.
И люди, с которыми я встретилась.
Огромную роль в принятии решения сыграла личность моего спонсора Людмилы Незнамовой . Я впервые оценила значимость спонсора, как мудрого учителя и помощника, человека, который заинтересован в личностном росте каждого своего партнера, она вкладывает всю душу, профессиональные знания и опыт руководителя и предпринимателя. Бизнес строится надежно там, где есть взаимопонимание, ответственность и порядочность в отношениях.
Хороших компаний много, а профессиональных руководителей – единицы. Такой редкостью для меня стал основатель компании Марущенко Владимир Николаевич. . Общаясь с ним, у меня появилась полная уверенность и убежденность в правильности выбора компании, укрепилась вера в себя, пришло понимание, как и с кем строить долгосрочный бизнес.
В мою команду приходят талантливые люди, которые по достоинству оценили момент времени, увидели картину развития бизнеса с компанией, и финансовые перспективы. У меня есть мечта, цель и миссия: помочь людям поверить в себя, стать здоровыми и богатыми.
С компанией Санпрайз мечты сбываются!



Страница создана: 08.02.2015
Отредактирована: 08.02.2015
Количество просмотров: 1333