galya

Персональная страница 36594


Люди сами ищут вас, желают присоединиться, вы регистрируете нового партнёра себе в команду, человек приобритает себе пакет с продуктом, система запоминает, что это именно вы его зарегистрировали и естественно вы получаете за этого человека деньги, сколько, будет зависеть от выбранного им пакета (всю свою команду вы контролируете в онлайн-отчётах личного кабинета компании).

Далее вы предоставляете ему все необходимые инструменты для работы, обучающий материал, помогаете освоиться на новом месте, по мере необходимости приходите на помощь. И так каждый --регистрация новых партнёров и личное пользование уникальным продуктом компании один раз в месяц.

Таким образом от личного потребления каждого партнёра компании складывается товарооборот от которого и образовываются все выплаты. Никакой беготни с каталогами и сумками с продукцией, вся работа онлайн, только консультирование. Ваша команда постоянно растет и ваши заработки соответственно. Заказ формируется в личном кабинете каждого и приходит на ваше почтовое отделение!



Вы оформляетесь официально, зарплата идёт на личную банковскую карту, быстрорастущие доходы, на прямую зависящие только от вас, а не от решения начальства. Свой бизнес вы можете передать по наследству.



Страница создана: 03.02.2015
Отредактирована: 03.02.2015
Количество просмотров: 1036