Мария & Виталий БОЙКО

Персональная страница 36517

Откуда: Россия Саратовская, Волгоградская
Контакты: +7-937-088-68-90


Почему "Сибирское здоровье"?
Продукция Корпорации "Сибирское здоровье" популярна сегодня во многих странах. Наши Партнеры успешно работают в России и странах СНГ, в Европе, Азии и США.

"Сибирское здоровье" — одна из самых динамично развивающихся Компаний индустрии Прямых продаж.
Ежегодный прирост товарооборота Компании исчисляется десятками процентов.

За последние 6 лет Компания наградила своих Консультантов 54 автомобилями Mercedes!
Корпорация "Сибирское здоровье" предлагает своим Клиентам не только инновационные продукты, прошедшие испытания результативности. Мы предлагаем длительные партнерские отношения и хотим, чтобы ваша жизнь была по-настоящему гармоничной. Вкладывая труд и талант в доступное каждому, выгодное и полезное дело, мы вместе заботимся о будущем — нашем, наших детей и нашей страны.

Способ продвижения
Для продвижения продуктов мы выбрали технологию прямых продаж, которая располагает эффективными инструментами для ведения бизнеса в любой стране и с любым продуктом.
Система прямых продаж заключается в том, что вы представляете продукцию Компании, основываясь на личном опыте, то есть рассказываете людям о том, что понравилось лично вам. Человеческие отношения – это главная движущая сила Системы. Компании прямых продаж не тратят миллионы на рекламу продукции, поэтому их покупатели платят меньше, получая при этом индивидуальные консультации и качественные продукты.

Кому адресовано наше предложение
Прямые продажи – один из эффективных способов заработать или добиться финансовой независимости. Мы выстроили систему обучения и карьерного роста таким образом, чтобы в бизнес Корпорации мог быстро войти каждый активный человек.




Страница создана: 26.01.2015
Отредактирована: 26.01.2015
Количество просмотров: 1345



Все персональные страницы