Ильдрханов Радис

Персональная страница 36480

Контакты: 8-917-908-80-42


Jeunesse-это не та же Старая история ухода за кожей и пищевые добавки. Мы не такие старые модели сети. Jeunesse-это глобальный бизнес, который помогает людям достичь их полного потенциала в молодость, в здоровом образе жизни, в объятиях жизни.

Jeunesse сочетает в прорыв науки в систему продукта, что повышает молодежи, работая на клеточном уровне. Сосредоточив внимание на здоровье, долголетие и обновление клеток, мы помогаем людям насладиться яркой, молодой, что результаты в прошлом.

Jeunesse доставляет награды молодежи в четырех инновационных способов:

Продукты. На Jeunesse Youth Enhancement System (Y. E. S.) - это не только молодой. Это о чувстве молодых на длительный срок. Даже науки мы используем новые и режущей кромки. Наши лучшие из лучших формул являются инновационными, и юный результаты являются реальными. Узнайте больше о нашей линии Личной Гигиены и Продукты питания.

Люди. Jeunesse акций эмоциональное вознаграждение не сетевая компания не может сравниться. Культура Jeunesse пружины от целостности и основные ценности наших учредителей. Как результат, нашей глобальной семьи дистрибьюторы полезный опыт отношений, основанных на взаимном уважении, доверии и любви.

План. Одним из самых прибыльных и по-настоящему сбалансированных планов компенсации вокруг, Jeunesse финансовое вознаграждение плана способен вознаграждать больше людей, больше денег. И с обильным стимулы и встроенная travel акциях, наш способ ведения бизнеса, Jeunesse культуры сам по себе полезный образ жизни. Узнайте больше о наших Возможность >

Платформой. Jeunesse не довольствоваться традиционной стратегии сетевого маркетинга. Мы принимаем в производство технологий с передовой платформы дистрибьюторов любви.




Страница создана: 22.01.2015
Отредактирована: 22.01.2015
Количество просмотров: 1167



Все персональные страницы