Семен Булдаков

Персональная страница 36270

Откуда: Россия
Контакты: Skype: warmegadrive


Wor(l)d Global Network!!!
В переводе Мир Глобальной сети.

WOR(l)D Global Network является публичной компанией, со штаб-квартирой в Лондоне и в процессе становления на бирже в Великобритании.

Сегодня, WOR(l)D GN работает более чем в 100 странах по всему миру, благодаря тысяч партнеров, которые рекламируют продукты и услуги WOR(l)D.

Миссия
Изменения в жизни людей путем революционной возможности для бизнеса в отрасли прямых продаж и разработки инновационных технологий, которые улучшают качество жизни.

Вдохновлять изменения.
Как?
К развитию сети людей, которые разделяют эту возможность и купить WOR(l)D lovemarked продукты и за счет использования к маркетингу отношений и инновационных технологий.

Мы активно работаем в 5 направлениях
- прямые продажи
- Mobile Technology
- Мобильная реклама
- Видео и VoIP коммуникаций
- Возобновляемые источники энергии

Мы работаем с самыми высокими этическими стандартами
в январе 2012 года, WOR(l)D стал частью "Сингапурского Бизнес Федерации".
Среди тысяч компаний сетевого маркетинга, WOR(l)D находится в процессе становления одной из 200 компании, которые являются членами престижной Ассоциации Прямых Продаж (DSA).

WOR(l)D Global Network - партнер самого большого проекта возобновляемой энергии Power Clouds. Прими участие и ты в Power Clouds, c тысячами людей со всего мира, которые уже являются частью проекта и получают постоянный заработок. Вместе с нами ты сделаешь свой вклад в защиту нашей Планеты, гарантируя лучшее будущее для следующих поколений.

Войди в WOR(l)D и начни свой Бизнес сегодня. Управляй своей жизнью и своим временем и наконец, получай заработок, который ты заслуживаешь.

Группа vk.com/club61351469



Страница создана: 06.01.2015
Отредактирована: 06.01.2015
Количество просмотров: 1163